Религия, вера

Что люди должны делать, чтобы обрести прекрасное будущее, обещанное в Божьем слове?

Приобретать знание о Боге и его сыне, Иисусе Христе (Иоанна 17:3).
Салтанат Жанабатырова
Лучший ответ
Ну, сначала надо наворовать побольше, не попасться, и будущее будет прекрасным. А бог пусть идёт лесом.
не продолжать беззаконие
• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.
Аnna Kowal
верить. .
[Евр. 11:6] А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.
Стараться исполнять Священную Веру - дела.
Valentina Osokina
Дык просто то. . Выключи мозг. . правда у некоторых и отключать в целом нечего))
Катя Туманова
Люди должны научиться Любить Бога и других людей!
А Вам лично, для начала, нужно вырваться из цепких лап тоталитарной секты "Свидетели Иеговы"!
Евгений Целищев время покажет вам, кто вам истину несёт из Божьего слова, критиковать все могут, а вот сознаться в своих ошибках не каждый может
Перестрадать, и через боль понять свои ошибки, если более никак не умеем.
Во-первых, доверять Богу - это суть Библии.
Во-вторых, не слушать слепых проводников к Богу, что слепы сами и других кругами водят, боясь потерять слушателей, вместо того, чтобы каждый как апостол "не нуждался более в учителе"
покаяться для начала