Религия, вера
Что нужно делать, чтобы обрести надежное будущее?
Скоро Иисус скажет всем, кто лживо заявляет, что служит ему: «Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие» (Матф. 7:23). Давайте поэтому приносить плод, который прославляет как Отца, так и Сына. «Всякий, кто слышит эти слова и исполняет их, — сказал Иисус, — будет уподоблен благоразумному человеку, который построил свой дом на скале» (Матф. 7:24). Да, если мы будем истинными последователями Христа, мы обретем Божью благосклонность и наше будущее будет надежным, как дом, построенный на скале!
Жанагуль Аралбаева

Приседания.
Заставь дурака богу молиться, вот и все его будущее
Стараться исполнять Священную Веру.
учиться тому что нужно
Обретать его.
Нужно приносить плод, который прославляет как Отца, так и Сына. «Всякий, кто слышит эти слова и исполняет их, — сказал Иисус, — будет уподоблен благоразумному человеку, который построил свой дом на скале» (Матф. 7:24). Если мы будем истинными последователями Христа, мы обретем Божью благосклонность и наше будущее будет надежным, как дом, построенный на скале!
Лично Вам поскорее разорвать всяческие отношения со "Свидетелями Иеговы"!

Матфея 28:19,20 - " Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей".
Иметь веру, а она создает, программирует будущее.
примирится с Богом
Получить точные знания из Слова Бога, изменить свою жизнь, в согласии с Его требованиями, посвятиться, приняв крещение, исполнять Его волю. (1Тимофея 2:3--4; Деяния 3:19; 1Петра 3:21 ; 1Иоанна2:17)
Пересечь океан рождения и смерти - океан материального существования, для этого надо под руководством истинного духовного учителя предаться Богу
Поститься, молиться и слушать радио "Радонеж".
Исполнять Заповеди и положиться на Волю Его!