Религия, вера
Верующие, Божье слово трудно в исполнении, но его можно, как и закон, который, что дышло? На словах подставь другую щёку,
отдай последнюю рубашку, а на деле борьба со злом, ведётся исключительно ответным, типа праведным злом?... Спрашиваю, как это может государство, внезапно озаренное Божьей благодатью, быть вторым государством по экспорту оружия (читать смерти)? Первое это находящиеся в лапах Сатаны США, а второе в Божественных руках Россия? Получаю ответ, а еже ли не мы, то Штаты больше зла продавать будут))). Или Россия, тоже в руках Сатаны, США на его правой руке, а Россия на левой? Так и играет Сатана двумя своими главными марионетками? Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет, а чтобы к нам не пришёл, надо и к другим с божьей помощью сходить мечом помахать, ибо не всё так просто, как ты ушастый (в смысле я), трактуешь? Или может Иисуса не надо двусмысленно читать, и сказано подставить другую щёку подставляй, сказано отдать последнюю рубашка, отдавай? А если не живёшь в соответствии с этим словом, не строй из себя красную, невинную девицу, пронизанную Божьим светом .Россия, а не в руках ли ты Сатаны всё же и стоит в этом себе признаться?
Зачем я это читаю? , правда бред !!!Вам оно надо ?
Aleksandr Porubov
По ходу не унять мне своё эго и ощущение своей субъективной правоты, требующей высказаться. Вот я служу Мамоне и осознаю это и при жизни не могу радость, от продажи себя получать из-за этого осознания. И берёт меня зависть и прёт весь этот бред, когда я вижу служащих всё тому же Мамоне, да и самому Сатане, а позиционирующих себя так, как будто нимф у них над головой))).. Зависть и жадность мною движут ((((...
слова, слова, как удобно переплести их в удобоваримую для каждого форму (((
Aleksandr Porubov
Доброго)))!
Все светские власти в руках сатаны... нет у них никакого озарения.
все в одном котле "варимся" - на планете Земля....
да-да... всё - ЕДИНО -как Бог Един.... Всё в Одном...
Почему "варимся" !? :))) да потому - что 2000 лет назад кое-кто "сошел во Ад" - и теперь пресловутого Ада "не стало" - там "под Землей где черти со сковородкой"
Теперь он (этот Ад) "приподнялся на уровень нашей привычной нам родным материальности матушки Земли....
Ад - ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ...
РАЙ-"на небесах" - точнее в той материальности, которая уже создана (ется) и "куда" наша Земля в Судный День "перейдет" пресловутым Квантовым Скачком своей Эволюции... Ну конечно ж - "согласно Воле и Плану Творца...)
А теперь "по существу"...
Выбирать как жить и действовать в ЭТОМ НАШЕМ МИРЕ - дело каждого - личное...
но... вот скажем "набил ты морду" кому-то в прошлой своей жизни, а теперь - в "этой" - тебе кто-то тоже "ответил" - "согласно кармическому закону "око-за око"....
Поучающий такой закон получается... Но только для того - кто "ведает о нем"....
И если ты осознал - что тебе "дали в морду" потому что сам ты это кому-то сделал, то ты можешь раскаяться в содеянном, осознать так сказать все свое прошлое нехорошее греховное... и - подставить "другую щеку" - говоря простым языком -"промолчать", принять ситуацию "как есть. как должное", сдержаться и "простить "...
А можешь и "справедливо" согласно знакомому тебе "иудейскому з-ну ветхозаветному) - ответить....
Но что-же получается.... ты "ответил" на то - что тебе сделали - а "урок не выучил" ибо ты уже 2 раза стукнул. а тебя только один раз....
Вот и получается, что можно жить согласно ветхозаветным законам - но при этом оставаться таким же "моральным но справедливым уродом" - бороться говоря другими словами "за правду матку"... А можно как Иисус- согласно уже Новому Завету - завету ЛЮБВИ (на самом деле поучающему закону - помогающему РАЗВЯЗЫВАТЬ СВОИ КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ А НЕ ЗАВЯЗЫВАТЬ ИХ ЕЩЕ БОЛЬШЕ СОГЛАСНО ВЕТХОМУ ЗАВЕТУ ) - прощать, смиряться, относится с пониманием законов и того - что все мы ЕДИНО - один "организм"... Если ты понял - что был не прав и сдержался - понимая что ответив "справедливо" - ты только усугубишь ситуацию повторив опять заново - снова и снова одни и те же "грабли" - то " и конфликт исчерпан" и войны уже нет.... (и не надо мне про войны, про то что другие только посмеются) - ибо ты ОДИН на ОДИН - отвечаешь ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ ПРЕД БОГОМ, ПРЕД СВОЕЙ ДУШОЙ. ПРЕД ЗАКОНОМ.... ТЫ ЛИЧНО ОТВЕЧАЕШЬ ЗА СЕБЯ И СВОИ ПОСТУПКИ....
Система такова - что "борцов за справедливость" - всегда будет в достатке - и без "тебя любимого"....Войны были и будут всегда... Ты не можешь "насильно" - сделать мир лучше.... ты можешь ТОЛЬКО ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ....
ТОЛЬКО С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ В МИРЕ МОЖЕТ ЧТО_ТО ПОМЕНЯТЬСЯ
учить других, давать советы жить мирно (как леопольд), убивать во имя мира и т. п. - все это ПУСТОЕ.... ИЗМЕНИСЬ САМ -и вокруг тебя тогда начнет изменяться и МИР... Смотреть показывая пальцем на остальных и учить остальных - дело практически пустое.... Статистика - 1- на 1000 и 2 - на 10000....(как у Иисуса - учеников) Только этим "нескольким" - "можно что-то объяснить"....ОСТАЛЬНОЙ МИР ТЕБЯ НЕ ПОЙМЕТ - КАК НЕ ПЫТАЙСЯ....
а посему - Мир тебе Бред Солнечный - ибо ты несешь бред и похж на умного идиота - а след-но по статистике относишься к тем - кто 1 - на 1000... "не от мира сего" - по крайней мере "одной ногой" точно....
Спасись сам - и тогда вокруг тебя спасутся тысячи....
Ад - ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ...
А теперь "по существу"...
Нет... ну вот надо а... всех уделал своим вопросом одним махом - и верующих и патриотов ))))))))
Aleksandr Porubov
)))...Это не реально.. Первые одержимого дьяволом не слушают, вторые просто в чан дадут, в качестве аргументации, а так на растоянии, аргументы ими не воспринимаются... Так, что и одни и вторые неуязвимы остались)))..
Подставить другую щеку. Имелось в иду: Не противится злу.
Тоесть не отвечать на зло злом.
Разумный, всегда сперва спросит ударившего. А ты уверен что поступил верно? и вот после обьяснения если он ошибся можно вернуть пощечину. Согласно библии. даже Христос когда его ударил первосвященник. Спросил :Какую вину нашел во мне. Что ты меня ударил?
Тоесть не отвечать на зло злом.
Aleksandr Porubov
Ну и как считаете, делает написанное Вами, экспорт оружия Россией, Богоугодным делом?