Религия, вера

Где учат на Бога? А то вдруг я вырасту, а ничего не умею как Бог делать? Церковь говорит что мы дети божьи

В мире две высшие силы
силы природы
и
силы технологий.
мало кто был учеником у обоих.
Гульзи Ешжанова
Лучший ответ
На себя больше смотри и, читая святые книги, к себе применяй и себя исправляй,
а не других. А то будешь и много знать, да будешь, пожалуй, хуже других.

Преподобный Амвросий Оптинский
Коза ты драная, а не Бог
Resul Esedov
Бог один
На Бога нигде не учат

учат как войти в единство с Богом (быть сыном Бога)
этому учат в храмовой школе
ЗЫ человек есть храм Божий (с) Иисус Христос
Мария Зверева
Гугли - откровения Леонида Маслова.

Отточенный разум, искреннее и правдивое в сердце да дела учат на путь к Богу.

Путь человека и его цель, смысл жизни - есть его (твоё) самое сильное желание.

Всем людям нужно научиться жить в мире и согласии, но до сих пор на нашей Земле этого не достигнуто.

Бог - тот кто спасает. Человек с ним связан и это его судьба. Господь видит и потому не скрыть от него ничего.

Что же хорошо что он добр, он никогда не желает зла.

/Верь и люби/
Учебник один для всех, это Слово Бога Библия: 2 Тимофею 3:16, 17: " ...Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. " Заметьте: три из четырех перечисленных действий — обличение, исправление и наставление — предполагают изменение в образе мыслей и поведении. Если необходимо регулярно смотреться в зеркало, чтобы следить за своей внешностью, то насколько важнее регулярно читать Слово Бога, Библию! Благодаря Библии мы видим не только то, в чем нам нужно улучшиться, но и то, как это сделать.
к иеговам подайся =)))
Секта нюхателей жоп)
Бога нет