Религия, вера
Почему многим не выгодно, чтоб вернулась соцполитика Советского Союза?
Они уже привыкли воровать и жить под то на широкую ногу ---прикрыв все преступления волшебным словом бизнес...
Социальная политика? А зачем ее возвращать? Обратно загнать всех в нищенскую жизнь? Ты вокруг себя-то посмотри! При СССР машина на семью была только у богатых людей. Так и говорили: "У него есть машина! " и завидовали до усрачки.. . А теперь на среднюю семью по две-три машины! Да еще не убитые ТАЗы, а иномарки! Вокруг-то посмотри, на улицы! Сколько стало машин! Они откуда взялись-то? Их ЛЮДИ КУПИЛИ НА ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ! А в СССР не могли купить! Или ты в тайге живешь?
Mukhabat Soehov
а что машина это самая главная цель достижения в Жизни?
Тогда попы получат по наглой жирной морде...
Западу станет труднее грабить Россию и друзей России.
Да и сама Россия уже не будет поддерживать долларовую политику.
Тогда кризиса не миновать.
Удачи и мира.
Тогда кризиса не миновать.
Удачи и мира.
Хочешь опять молиться Ленину? !
Мало тебе Исуса?!
Если вернется социополитика СССР, то надо отдавать обратно все награбленное во время перестройки, национализировать недра и ресурсы, а богатые костьми лягут, но на это не пойдут.
потому что славяне кинули остальные народы. И не спорьте - это РСФСР, Украина и Белоруссия - за спинами остальных 12 СОЮЗНЫХ республик угробили в Беловежье СССР.
Не нужны такие ненадежные союзники - чтобы жить под одной крышей да ещё под руководством славян как при СССР было.
Кстати - русские, белорусы и украинцы больше всех в результате предательства их руководства и пострадали, особенно русские
Вадим Носовский
бред
Запад сильно боится сильного государства на Востоке.. . А на Востоке все просто хотят жить для себя.. . Идеологии правят умами а не умы идеологиями.. . Сильного государства на Востоке больше не будет, нет идеологии сплачивающей нацию, а православие ведет лишь к деградации, что хорошо видно сейчас на обломках СССР...
Полина Северская
сильное государство на Востоке возникло - и не без помощи Запада - это Китай
на какие средства
не выгодна тем кто у власти и у кормушки
Тебе потому что вернут статью мужеловство а ты же педик
Mukhabat Soehov
на воре и шапка горит