Религия, вера

А почему атеистов не расстреляли, когда распался Советский союз? Священников же расстреливали, когда образовывался

Потоиму что атеисты никого не трогают и никуда не лезут.. . А вы (религиозные служители) своими вот такими вопросами только врагов в их лицах наживаете...
Священников расстреливали за преступления, атеистов - тоже.
Не переживайте так, кровожадная Вы наша :)
А веруны на могилах атеистов все равно бы передрались бы -такова верунья натура!
Потому что расстреливали попов, а не всех верующих, и попов во много раз меньше, чем верующих и атеистов вместе взятых. Но атеисты тоже сильно пострадали при советской власти от сталинского режима, как, впрочем, и верующие :-)А вообще, мозги напрягай, прежде чем такие вопросы задавать :-)
Д*
Дарын ***
Они не виноваты в его распаде.
Андрей Ощепков
Не настрелялись ещё?
Вам дай волю, детей своих удавите, если атеистами станут.
Vasiliy B
Не убий... .
Более того, если враг твой голоден накорми его... тем самым соберёшь ему на голову горящие угли.
Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром)
В связи с благородством и верующих.
Ленок Ленок
Потому что мы, верующие, отнюдь не являемся кровожадными убийцами - в отличие от ...
так возьмите винтовку, да отстреливайте по одному или пачками - кто вас неволит?))
Задавший такой вопрос наверное ИСТИННО ВЕРУЮЩИЙ ибо откушав ХЛЕБА, КАК ТЕЛА ЕГО и испив ВИНА, это КАК КРОВЬ его, а именно СОВЕРШИВ ОБРЯД ЕВХРИСТИИ или попросту ПРИЧАСТИЯ, а именно ОБРЯД ЖЕРТВЕННОГО ПОЕДАНИЯ ЧЕЛОВЕКА и ПОКАЗАЛ своё ИСТИННОЕ лицо ХРИСТИЯНИНА, а именно ЧУЖДОЙ РЕЛИГИИ для РОССИИ, вползшей змеёй из иудоизма на нашу землю и разрушивших и поругавших капища и святые места СЛАВЯН, где БОГИ были ОТЦАМИ, а люди их ДЕТЬМИ, теперь неугодных ИСТИННО ВЕРУЮЩИЕ считают врагами, хотя САМИ для еврейского бога считаются РАБАМИ . Живите со смирением ко всем окружающими Вас, никого не смущяя и не огорчяя, СЛАВЯНЕ терпимы к иноверцам, так и Вы соблюдайте правила приличия .
Марьям Ниязова
Поинтересуйтесь как-нибудь, за что расстреливали священников в первые годы советской власти.
Отнюдь не за веру.
расстрелять всю страну - это не реально.
Zaika ))))))
они не опасны....
Виктор Колядич
а они итак трупы для Бога
Их за дело расстреливали.
А атеисты не виновны не в чем.
Не знаю. Я бы всё-таки лучше бы вас расстрелял
наташа антон
Потому что атеисты не организовывали шпионско-диверсантских сетей, не организовывали вооружённых группировок, не вели гражданскую войну против государства.
а чего в нас стрелять? мы же не шизо и не злыдни как священники...
Инна Инна
Не кому и некого. Ярые атеисты сразу же стали ярыми фанатиками веры, а спокойные атеисты, кому мешают. У нас тут свобода совести, вроде бы.
Им что самих себя расстреливать, это ведь они распали (распяли) и расчленили СССР.
СССР, распавшись, в результате не образовал ни одного государства под церковным управлением. А вот если бы образовал.. . история человечества еще помнит инквизицию.
Игорь Авдеев
1.) В Библии сказано "не убий". Атеистам лишь бы репрессировать и расстреливать.
2.) У нас ведь образовалась не терократия в конце концов...
Максим Пайков
ну и бред у тебя в голове! или прикалываешься?