Религия, вера

Для чего раздаются на улице бредовые брошурки религиозного содержания?

Сегодня мне пыталась бабуля втолковать, что при помощи этой листовочки, Бог меня научит жить правильно, т.е. бабули раздающие эти чудо бумажки ясновидящие, и занют, что я не правильно живу)))
Саня Сытник
Где-то тут недавно был вопрос как рассмешить Бога, они этим наверное и занимаются О_о
Inna Darata
Лучший ответ
Религия уже давно стала для многих прибыльным бизнесом. Увы...
Aleksey Katalonec
Многие секты взяв за авторитет Писание толкуют Его по своему -- это скорее всего СИ затаскивают в свою секту ...
ф топку...
|1
|Pro| 100 M@rse
Это скорей всего СИ - секта, для привлечения новых адептов.
РПЦ этим не занимается
Стас Туганбаев
Эти иеговистки пытаются затянуть Вас в тоталитарную секту свидетелей Иеговы - секту "Сторожевая башня". Деятельность этой секты направлена на подрыв государственной безопасности России.
Zhann @
для чего? для того, чтоб перед людьми разоблачить Доктора Эла-чтоб все были "начитанными":-)
да вы видно и учебники русского языка считаете бредовыми брошюрами:)) ) а то бы знали, что слова бюро, брошюра, капюшон пишутся через Ю:))
Саня Сытник Орфографическая ошибка, это единственное к чему Вы можете придраться, т.е. со всем остальным Вы согласны))
С таким ником, наверное.. . А бабушек надо уважать, взял бы бумажечку, потом что-нить с ней сделал, авось прочитал бы...
Елена Лойко
Приглашают всех маловерных в секту, там всем расскажут "как нодо жить"!
Vladimir Kalinichenko
В голове у тебя бред и наглость...
Саня Сытник Не у тебя, а у Вас. И что у меня в голове, решать не Вам. Уж извините за прямоту))
Нургуль Джумадылова И сказал безумец в сердце : Нет Бога.
Тю... .
Эт скорее всего Свидетели Иеговы-секта американская, они любят на улице книжонки свои раздавать.
Я беру если мне дают, потом рву и в ближайшую урну выкидываю, если я не возьму, может эту книжку кому нибудь другому втюхают, и чел в секту попадет. Я еще спрашиваю несколько экземпляров, чем быстрее они свои книжки раздадут, тем быстрее свалят и может не многим смогут мозг запудрить.
Не нравится, имей смелость не брать их.
А Бабуля точно знает, что без Иисуса ты живёшь не правильно....
Саня Сытник Не брал, не беру и не буду брать ибо не верил, не верю и не буду верить!
Для то го что бы Вы потом тоже бегали и раздавали эти же бумажки.
Для того, чтобы показать один из путей духовного развития.
Вячеслав Контеев Скорее как быстрее попасть в секту ---http://www.iegova.ru/articles/slaves.htm