Религия, вера

Вы согласитесь со словами профессора Фримана Дайсона: «Я выражаю мысли многих уважаемых людей, +

Богдан Гуща
Таков механизм нашего развития.. .
Страдание и боль - показатель отклонения с Пути развития и инструмент наработки опыта, они помогают человеку задуматься и понять - что в его жизни неправильно, и как нужно изменить себя, чтобы и жизнь изменилась в лучшую сторону...
Яна Сарычева
Лучший ответ
потому что только страдания рождают терпение, терпения рождает смирение, смирение рождает видение своих грехов, видение грехов рождает осознание своих грехов, осознание грехов рождает желание освободиться от грехов, освобождение от грехов рождает соединение с Богом, соединение с Богом рождает вечную жизнь, поэтому СТРАДАНИЯ дают ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ
Нет не хочу. Ваш Фриман мошенник, а вас надо лечить
Мы к такой жизни пришли из-за того, что делали в жизнях прошлых. Сейчас нужно узнавать, что есть хорошего на других планетах и перенимать опыт инопланетян, среди которых сейчас воплощены и наши родственники, жившие ранее на Земле.
Ответы на все эти вопросы дает Библия, но по вере во Иисуса Христа, истинного Бога нашего и твоего! "По вере вашей, да будет вам! "...
Serega Petersh
Если Дайсон до сих пор только задаётся этими вопросами, то он не очень умный.
Ответы на эти вопросы, несомненно, содержаться в Библии!
Но в "Сторожевых Башнях" между цитатами из исковерканной Библии (ПНМ) содержится сатанинская ложь по любому вопросу!!!
Да, да, я хочу, очень хочу.
Вы так спрашиваете, что складывается впечатление, будто у вас есть ответы.. . Даже упомянутый выше Иов - и тот не получил никакого ответа. Что уж там про вас говорить...
познай вкус эдемского яблока, ты все поймешь! ты все увидишь сам!
†ikar Metal†