Религия, вера
Если на Россию Иран нападёт за кого будут воевать исламисты мусульмане?
ненападёт на нас ИРАН .
Иран не будет нападать на Россию
Ну вы насмешили.... иран сам на америкосовской мушке, ктож ему позволит, америка будет защищать свои инвестиции в россии, автоваз уже памериканский, газпром на половину, и 95 процентов сей крупной промышленности в россии принадлежит америке, даже банк россии не является росийским, американский филиал, и подчиняется только нью-йоркской юрисдикции, да и с вооружением у ирана туговато для подобных даже мыслей, и нету необходимости как таковой.
А разве мусульманские страны не воюют друг с другом? Мулла скажет вперед и пойдут воевать.
Во все века роль религии остается неизменной. Католический историк Е. И. Уоткин откровенно сказал: «Больно признаться, но мы не можем из напускной благообразности или ложной преданности отвергнуть или игнорировать исторический факт, что Епископы непрестанно поддерживали все войны, которые вело правительство их страны» . А в одной статье канадской газеты, выходящей в Ванкувере, отмечалось: «Возможно, слабость всех религиозных организаций в том, что их церкви следуют за флагом.. . Была ли такая война, когда бы никто из противников не утверждал, что Бог на его стороне? » («Sun»).
Мусульмане не исключение.
За Кадырова
Казахстан Киргизстан и Озбекистан скорее всего станут на сторону Россий
за белых
Это риторический вопрос?
иран не нападёт ни за что. по крайней мере вближайщие лет так 20, дальше загадывать и смысла нет. а всё остальное просто гадание...