Религия, вера

Верящие, вот вы постоянно призываете уверовать в вашего бога. Вам так заповедано, проталкивать "слово божье" в массы?

Почему мы должны уверовать?
Доказательств у вас нет.

Оснований верить нет.

Пользы от вашей веры нет.
Гульмейрам :)
сетевой маркетинг, иопта.
Светлана Финогенова
Лучший ответ
Так это тебе наверное СИ лапшу развешивают на уши? Этим тут больше ни кто не занимается, ну есть ещё несколько фанатиков от христианства...
Гульмейрам :) Мне никто ничего не развешивает.
Гульмейрам :) Интересно послушать, мож че новое родят.
настоящий верующий не ищет доказательств
Гульмейрам :) Ну основания верить должны же быть, а иначе он идиот.
Тогда, очевидно, ты не входишь в целевую аудиторию данного продукта.
И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. (Мар. 16:15,16)

Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. (Матф. 28:19,20)
Л)
Лилечка )))
Гульмейрам :) Это к чему?
Гульмейрам :) Дибил он, а не апостол.
Постараюсь вам объяснить. Отвечайте. Вы согласны с логикой 10 заповедей. ? Вы видите в них пользу? Вы осознаете что можно воспитать порядочного человека закладывая в него понятие 10 заповедей. ? У вас найдутся свои порядочные заповеди, которых нет в 10 заповедях. ? Если человек нарушил заповедь, он не должен от них отступать или отрицать. Так как учится управлять своими чувствами. Иначе деградация разума. Достаточно попросить прощения и простить себя
Lubascha Loginova
Гульмейрам :) Нет. Я считаю что 10 заповедей недостаточно, что они примитивные. Зачем столько писанины, если вся суть в 10 заповедях?
Вера от слышания, а слышание от слова Бога. Кто услышал, тот получил рождение свыше. а кто не уверовал, тот остался с мертвым духом. поэтому неверующие не знают о своем духе ничего и даже не чувствуют его. потому что он мертвый у них.
Гульмейрам :) Слышание богов - это вербальные галлюцинации, в дурках таких полно.
Гульмейрам :) Спрашивай, помогу.
Вы себя послушайте. Как можно верить в того, кого не знаешь? Если знать не хочешь, никто не заставит. Если не послушаешь не узнаешь, а не узнаешь - не разберешься.
Гульмейрам :) Словодрочка?
Гульмейрам :) Я слушая. Вы просто молчите.
Ха-ха, ну, как говорится, "кто ищет, тот всегда найдет". Лично для меня пройденный этап. Я нормально отношусь к атеистам и никакую веру не проталкиваю. Хотя, насчет пользы, думаю, не стоит так категорично. Всё-таки верующих почему-то больше, чем атеистов. Соответственно, какая-то польза есть
Aza Janbo
Веруй в Бога! И не умничай!!!
Гульмейрам :) Основания верить в бога плиз?
Я христианин, но больше не проповедую всем и вся, потому что Иисус учил, что не надо говорить тем, кто не готов слышать Слово Божие. Да и как учить других, когда сам обложен грехом.
Aleksandr Saveljev
Матфея 28 глава: 19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа | А что касается доказательств, то сверяйте по Библии и убедитесь.
Гульмейрам :) Т. е. вы слепо верите библии. И в библии все правда, потому что там так написано?
Гульмейрам :) А Ирак, Иран?
мама родила тебя по ошибке природы
Гульмейрам :) Перепрячься по шконку, мышь потыканая.