Религия, вера
Это Бог сказал такое?? Ведь библия-слово Божье?
А вы чего-то другого ждали от иудейского Бога? Наивные люди....
Да, это инструкция для развития души.
Это инструкция для развития души, но кто не понимает учит её как историческую книгу...
именно эта инструкция - благославление позволила ИМ без войн завоевать мир. просто делая других должниками а значит слугами и рабами. самое страшное что эти другие воспринимают это как свою религию философию
Образ Вашего мышления не позволяет Вам понять Истины.
Вы разжигаете религиозную рознь и антисемизм.
Клеветать на Господа по Духу.. шевелить горящие угли на своей голове.
малому рогу малое время...
Верующий в Христа на Суд не приходит. НО СУД на такие дела как Ваши БУДЕТ.
Говорю как очевидец.. видел Бога когда умирал....http://www.stihi.ru/2008/08/28/1407
малому рогу малое время...
Говоря "новый", показал ветхость первого;
а ветшающее и стареющее близко к уничтожению.
(Ев8:13)
Не знаешь о ком и о когда написано.
А что тут такого? Библия это инструкция для нормальной жизни верующего.
Это сказали (написали) ЛЮДИ для каких то своих целей.
Почитал я ответы.. . Охренеть можно!
Нет, как Вам это нравится - вперлись в чужую хату, сожрали все что можно, по углам насрали, да еще на хозяина бочку катят. А на возмущение от такого хамского поведения хозяину говорят: "Образ Вашего мышления не позволяет Вам понять Истины. Вы разжигаете религиозную рознь и антисемитизм. Это инструкция для развития души"
Очень хороший проект - по одному ответу сразу видно кто есть ху.
23.19 "Не отдавай в рост брату твоему (по контексту — иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост" - Эти слова надо вылить золотом. И повесить
над входом всяких спекулятивных ММВБ и им подобных.
Тогда навсегда исчезнут с лица Земли так называемые кризисы вместе со своими циклами.
в Коране говорится что люди изменили Писания для своих целей и лишь последнее Писание дойдет неизмененной до судного дня
Читайте контекст, там все ясно написано. Придумывает каждый свое толкование, что в голову взбредет.
А отдавать в рост означает отдавать под проценты, вот и все. Бог заботился о своем народе.
Библия была написана не Богом и не Иисусом Христом (с его уст) .
Библия была написана по тому, как тем кто писал запомнились и были понятны слова Иисуса, возможно внесено и свое мировоззрение тех людей кто писал. Вот и запутали библию так, что не все люди понимают ее.