Религия, вера

Иисус ведь не мог быть евреем!! ! 3 доказательства внутри... Согласны?

Господь Иисус Христос вне национальности
Михаил Юркевич
Лучший ответ
Железный аргумент.
Среди евреев дураков мало.
Лука8:3 и Иоанна, жена Хузы, домоправителя Иродова, и Сусанна, и многие другие, которые служили Ему имением своим.
евреи не бывают нищими среди гоев, а там то все евреи.
Asdf Asdf
И тебя вылечат))
Мария Лукина
да и родился то он не в еврейской семье и стране.... и распяли то его не они (евреи) а римляне.. а сендирион здесь не причем.. он просто мимо пробегал....))))))
= )
Наталья Филимонова да, почти так... Мария-русская женщина. А девой её называли потому что чистая, одного мужа знала, а значит своей национальности-русского
Да неужели не бывают, и рабами они тоже не были....
с тобой не поспоришь-пять
Nazga Nazga
ржака, а поговорку знаешь *в семье не без урода*,это во первых, а во вторых он был богато одет, иначе стражники его одежду между собой не делили, так что бедным он не был
ДА
Давид Амини
Где вы всего этого понабрались?
произойдёт строгое разделение, ибо Господь "отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов" (Мф. 25:32). К какой из этих групп будет принадлежать каждый народ, определит, по словам Господа, то, что он сделал одному из братьев "Моих меньших" (Мф. 25:40). Ясно то, что "меньшие братья" - это дети Израиля, от которых "произошёл Христос по плоти (Рим. 9:15). Ибо во время Своей земной жизни Господь по плоти был из народа Израилева! В Своём уничижении Он был евреем от евреев и подлинный "Сын Давидов" (Мр. 10:47) из колена Иудина.
Наталья Король
ну зачем такие глупости писать? делать нечего ?
Наталья Филимонова здравствуйте)))