Религия, вера
А вот что ежели я в рай попаду что я там делать то буду, там же скучно?
Я думаю, Вы и там найдёте, чем заниматься..)))
С такой легкомысленной постановкой вопроса в рай трудно попасть или практически невозможно.
Царство Небесное силою берется, и, употребляющие усилие восхищают его (Mф. 11, 12).
Возьми с собой плейстейшн.
за компом сидеть
с ангелами в салочки будешь играть) ещё где то читала, что в раю игра пятнашки очень актуальна))
Чтобы туда попасть нужно : захотеть, поставить цель и приложить усилия: "Прилагайте все усилия, чтобы войти через узкую дверь, так как многие, говорю вам, будут пытаться войти, но не смогут. "(Луки 13:24)
ну судя по библии скачать будет некогда, будете 24 часа в сутки славить господа, за то, что предоставил такую возможность - славить господа
(коран сура 29)57- Всякая душа вкусит смерть; потом к нам вы будете возвращены ...58- Тех, которые уверовали и совершали праведные деяния, Мы непременно поселим в горницах в Раю, в котором текут реки. Они пребудут там вечно. Как же прекрасно вознаграждение тружеников, )..../....//..../....
(коран сура 3) 85. А кто желает не Ислама [полной покорности Аллаху путём признания Его единственным и единым богом] как веры (и покорности) , то от того никогда не будет принято (это) [другая вера и покорность, кроме Ислама] (так как это не то, чего желает Аллах для человека) , и он в Вечной жизни окажется в числе потерпевших убыток. )
Рай будет на земле в будущем, и там не будет скучно там будет удовлетворяющая работа, интересное общение и возможность постоянно узнавать что -то новое.
поэтому-тебя там не будет!
Там вайфай.
Разве Вы там уже были, чтобы утверждать, что там скучно.... или вернулся кто- то оттуда?
Поживем, помрем... и каждый посмотрит где интересней))) )
Может тогда спишемся и поделимся впечатлениями )))