Религия, вера

Хочу сходить на собрание СИ для ознакомления с их взглядами. Чем это может мне грозить?

Иван Исмаилов
Эврика, у Верхушки СИ главная задача, набрать больше народа, чтоб те агитировали и ловили больших "рыб" с которых потом высасывают деньги . Про то что верхушка СИ отнимают жилплощадь, этого не слышала, мне кажется это наговор! Но с людей, которые не плохо зарабатывают, они качают с них деньги, это факт!!! у меня был знакомый, который ели ноги от туда унёс! Но простые СИшники, которые пристают к людям, они толи не в курсе этих дел, то ли делаю вид, что не знают свою кухню)

И кстати, заметьте, не просто так у этой организации лучшие адвокаты мира работают) ..Родственники, после кончины пытаются своё наследство получить, а не тут то было ..Все деньги бывшего родственника СИ завещаны организации. Вообщем БОЛОТО ещё то...
Н.
Наталья .........
Лучший ответ
Всё зависит от Вашей степени разумности и адекватности. Я общался с ними. У них есть и свои плюсы и свои минусы. Если Ваше мировозрение сформировано на базе истинных знаний то их доводы ни коим образом не смогут их поколебать. Послушайте, но в целом всё достаточно простенько. Чем лично мне они привлекательны так это своей миролюбивостью.
Ничем не может грозить, если вы знаете ИСТИНУ!
Mirshod Mavlonov
Пойдите посмотрите этот зоопарк. Офонареете. Вроде нормальные люди, а такую туфту гонят....
Да видел я их взгляды. Холодный, стеклянный поверх клееной улыбки. Зрелище не очень.
Матфея7:20. Собрание состоит из несовершенных людей, которые на самом деле стараются проявлять любовь друг к другу.
ничего, разве только сами станете СИ
Светлана Ра
Никаких опасностей нет. Чтоб узнать что в реальности там происходит, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Может грозить расставанием с собственной жилплощадью.