Религия, вера

Еду на собрание СИ, а вы пока напишите здесь что нибудь, заодно определитесь кто вы? Это будет зависеть от ваших ответов

Дарья Карпович
Ольга Зубанова
Лучший ответ
Valya Vаleчka Это пророчество о СИ?
что у вас по вторникам и по воскресениям собрание, и поздно начинается, примерно 20,00 часов и пости в 23 заканчивается поздно
Сергей Записов
Ольга Олечка Сергей живет в Голландии. Там другое время.
Надеюсь, дробовик заряжен, топор наточен? Отпишись потом, сколько положил.
Та
Таси
Ты сам сначала определись, ты кто?
Некоторые соображения бывшего СИ.
================================
Я выбрал и напечатал цитаты, в которых говорилось о том, что даты (1914, 1925 года) - не человеческие, а Божьи. Я опять пошел к старейшине и попросил его ответить на мой вопрос: "принадлежат ли эти цитаты нашему обществу, или нет? ". Кроме этого, я написал письмо в филиал общества, в котором описал свою проблему и вставил все вопросы, которые меня волновали. Ни от старейшины, ни из общества ответа я так до сих пор не получил. Единственное, что я получил, так это порицание и лишение общения. Из этого я сделал вывод, что общество прекрасно понимает, к каким последствиям может привести знание ВСЕЙ истории этой организации. По этой причине эта история очень тщательно скрывается. Я до сих пор не могу осознать то, насколько сильно отличаются дела от слов этой организации. Если бы мне была известна история этой организации еще до крещения, то, конечно, я бы никогда не связал свою жизнь с этим обществом. Тот способ вербовки новых членов (умышленное сокрытие информации об истории своей организации и подтасовка фактов), который использует общество СИ - я считаю крайне нечестным и опасным. К сожалению не только это религиозное общество использует этот прием... Я считаю, что каждый человек, перед тем, как сделать выбор - связать свою жизнь с какой либо религиозной организацией - должен быть ознакомлен: с историей этой организации (как минимум); последствиями некоторых учений этой религиозной группы.
Valya Vаleчka
Jasmine Yuu "Я выбрал и напечатал цитаты, в которых говорилось о том, что даты (1914, 1925 года) - не человеческие, а Божьи".Хотелось бы увидеть цитаты и источники.
Был там. Из всех христианских тусовок - самая скучная и забюрокротизированная. У консервативных баптистов - интереснее.
Виталий Лебедь
Сергей Записов а ты бывал на литургию в православаных храмах, вот посмотри : https://www.youtube.com/watch?v=59BujVKHqmU это ролик длится 2 минуты ,
вот так надо стоять 3 часа
Надежда Семененко (Урбаник) Да, прям не скучно, как они духа "святага" принимают. А у СИ надо думать и сверять с библией, а это скучно, ужась...
Новая порция лжи еще больше атрофирует Ваш мозг на восприятие реальности. Да и мы это увидим после Ваших вопросов и ответов.
Мля, опять конец света завтра?