Религия, вера

Можно ли ожидать что скоро на земле будет мир?

Ожидать можно всё, что угодно.. . даже нереальные вещи...
Маргарита Кочкина
Лучший ответ
Ожидай на здоровье, не ты первый будешь. Везде одновременно мира быть не может. Просто потому что население Земли превышает три человека.
Вы не ждите - вы делайте
Игорь Озелов
пока на земле есть хоть один челвек - мира на ней не будет
да, Бог уже приходит. Он устанавливает на Земле рай
И очень скоро будет. Потому что по признакам, что записано в Библии видно, что мир идет к концу. Например: (2Тимофея3:1-5) " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.  Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,  лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность,  предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,  имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу". Можно о пророчествах прочитать всю 24 главу Матфея. (Откровение12:12) " Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени".
Sur Land
По сути нет! А вот задницу ждать стоит! Да и подготовиться к ней не мешает.
Дарья Лысенко
Среди людей мира не будет НИКОГДА.
Ане4К@ ***
Да ин ша Аллах. Но мы можем не застать этого времени. Но может наши дети, внуки.. . Передается в достоверных источниках, что это будет после возвращения Исы мир ему, на землю.
Можно долго и нудно рассуждать об этом.
А ведь нужно просто начать с себя, стать добрее.
И мир изменится к лучшему.
Ayaujan Kunafina
можно.
на земле будет мир
Farhod Gapparov