Религия, вера
Вот не пойму, какого черта, нужно прощать измену?? оказывается мудрый муж, всегда прощает измену.
Мудрый муж прощает измену, собирает жене чемодан и выставляет попрощавшись за дверь .Наверно так .
А что по вашему измена? Секс с другим (ой)? , так сколько людей этим занимаются в мыслях и это вас не волнует особо ( потому что вы не знаете об этом)... и вы готовы это простить, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ, А ЕСЛИ БЫ ЗНАЛИ?
Муж, измену не прощает? Суп варить тебе не стал? Трезвою приди с работы Шубу, брось к его ногам! библия гласит - не судите, и не будете судимы, не осуждайте, и не будете осуждены, ПРОЩАЙТЕ, И ПРОЩЕНЫ БУДЕТЕ, давайте, и дастся Вам. . .ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и Вам.
жена блудящая с другим - уже не жена мужа своего.
раз спит с другим - значит своего не хочет.
мудрый муж вряд ли будет жить с женщиной, у которой похоть затмевает совесть и ум.
Ну это же мудрый. )
А кто ту мудрый то? ) ( святой по сути)
вы в праве не простить измену.
" Счастлив тем, что целовал я женщин,
Мял цветы, валялся на траве,
И зверьё, как братьев ваших меньших,
Никогда не бил по голове. "
Мял цветы, валялся на траве,
И зверьё, как братьев ваших меньших,
Никогда не бил по голове. "
любит ее больше себя
Может, он все ещё надеется, что она станет ангелом? ! ))
Рогоносец мудрый, вопрос, Как он умудрился себе рога подвесить.
Nina Pilipenko
я тоже в ахуе.
я тоже не пойму как такое можно простить и жить вместе после этого
Это дело конечно серьезное . если муж не сможет простить жену в измене и разведется с ней то Бог его не осудит . И если простит тоже не осудит . Тут выбирает сам муж . одно только детей жалко .