Религия, вера
Почему все гонятся за мирскими благами?
Девочки со школы учатся тому, чтобы стать проституткой, продать себя подороже, найти себе олигарха, сами из себя ничего не представляют, даже суп сварить не могут или пуговицу пришить. Мужчины стали тряпками, живут на шее у маменьки, пока та не скончается или на шее у жены, я не говорю за всех, ато начнете щас.. . Все думают, что надо заработать деньги, вот тогда я утру нос всем, вот я покажу им. А без денег сдулись, потому что головы пустые. Забиты телевизором и всякой гадостью. Но однажды мы умрем, и все эти понты останутся в памяти ненадолго, а потом о нас забудут. С собой мы возьмем лишь наши деяния, наши молитвы, наши милостыни и благие дела, уважение и любовь к родителям, к семье, к братьям и сестрам по вере.
6 Великое приобретение - быть благочестивым и довольным.
7 Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести [из него] .
8 Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.
9 А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;
10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.
11 Ты же, человек Божий, убегай сего, а преуспевай в правде, благочестии, вере, любви, терпении, кротости.
12 Подвизайся добрым подвигом веры, держись вечной жизни, к которой ты и призван, и исповедал доброе исповедание перед многими свидетелями.
(1Тим. 6:6-12)
Ну эт тебя приколбасило! что за глупости! Женщине нужна уверенность в завтрашнем дне если что. это материнский инстинкт. Не смотрю телевизор. молитвы ваша трескотня которая уже давит на уши аллаху. Вы не настоящий правоверный. никогда настоящий правоверный не осудит и не оскорбит никого. даже в мыслях. фууу.
Шизоидная психопатияХарактеризуется следующими чертами личности: неспособностью переживать наслаждение (ангедония) ; эмоциональной холодностью и неспособностью выразить теплые или неприязненные чувства к другим; слабой реакцией на похвалу и порицания; малым интересом к сексуальному общению с другими; склонностью к фантазированию про себя (аутистическое фантазирование) и к интроспекции (погружение во внутренний мир) ; недостатком тесных доверительных контактов с другими; затруднением в понимании и усвоении общепринятых норм поведения, что проявляется эксцентричными поступками. Наиболее яркой чертой характера служит замкнутость и необщительность (с детства предпочитали играть одни) . Часто живут своими необычными интересами и увлечениями, в области которых могут достигать успехов (уникальные сведения в какойлибо узкой отрасли, глубокий интерес к философским и религиозным вопросамПроблема в вашей шизоидности а не в том что творится в окружающем мире. Не надо нас убеждать в своих шизоидных взглядах, мы не шизоиды и не будем их разделять
Потому, что человек погрязший в пороках, похоти и материализме служит сатанизму, а человек развивающийся Духовно, стремиться иметь минимум, а максимум принести окружающим людям которых он Любит и тем самым о них заботиться.
Материальная сторона в духовной жизни тоже очень значимая.. . В Писаниях нигде нет предписаний о нищенстве, безработице или сидениях на чужих шеях... Никто не говорит о сверх богатствах, накоплениях или карьерах, но глупо смотрится человек, который идёт путём духовности, развития и постижения и при этом паразитирует и обеспечивается другими.. . Прежде чем вставать на духовный путь следует решить все материальные вопросы и обеспечить себя необходимым, дабы путь этот не зависел от других, близких, родственников и т. д.. . Что бы взять с собой деяния, молитвы и прочее о чём вы пишите, необходимо сперва обеспечить почву, создать платформу для них, а потом уже и брать свои достижения...
Среди прочего - на лицо влияние Дьявола.
2 Коринфянам 4 глава: "4 для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе"
"С собой мы возьмем лишь наши деяния, наши молитвы, наши милостыни и благие дела, уважение и любовь к родителям, к семье, к братьям и сестрам по вере. " хм.... а что для того чтобы любить людей нужно упороться религией???? с собой возьму еще вибратор !!!
Пропоганда капитализма
Деньги - это прекрасно. Их, кстати, можно (даже нужно) детям оставить, так что не пропадут.
Ну а с молитвами и милостынями ты куда краше всех! И ты любишь родителей больше чем-кто либо! И деяния твои, самые правильные и богом зримые! Создаётся ощущение, что зависть тебя разъедает несусветная, и хотелось бы тебе, так же жить в роскоши купаясь, да не позволено тебе благами лихими упиваться, ибо книжица на которую ты так уповаешь, душит лоха в зародыше, заставляя повиноваться лишь себе да богу невидимому.
ПОЧЕМУ ПЕДОФИЛИЯ ПРОПИСАНА В КОРАНЕ !?!https://www.youtube.com/watch?v=FAGAvTeY2Qs