Религия, вера

Зачем вы гонитесь за материальными благами. а нетленные блага оставляете без внимания?

Богдан Шрибак
Я не гонюсь.... Достаточно столько, сколько нужно. Вот....
Мария Неустроева
Лучший ответ
у меня нет средств, чтобы жить в достатке, например тратить на еду 300 рублей в день не могу после уплаты за ЖКХа и покупки лекарства остается 2000 рублей в месяц
Игорь Нам
Люди в этом падшем мире не понимают даже что это такое как нетленное добро!
Alina Kozhahmetova
...человек НЕ рожден для того, чтобы ползать)
Иначе бы он родился червем, а не человеком.

....Если человека не привлекают вечные блага, значит он просто понятия не имеет о них.
Ты о пластике?
Анна Зиновьева
почему вас это интересует.. какая вам от этого выгода.. польза..
Маша Присяжнюк
Кадавры
S™
Sed'moi ™
жизнь коротка, материальные блага только здесь, а там, если оно ещё и есть займёмся нетленкой
Ольга Жук
Богдан Шрибак вот подсказка: вас убедили что человек живет временно и потом пустота. Значит забрали вечность.
не всегда забота о материальном-это погоня за материальным с целью обогатиться. В мире, в котором мы живём, без денег не обойтись. Но важно не прилагать к этому своё сердце.
Анна Гордон
Или не упадешь, так и будешь ползать. Свет не может убить тьму, пока она не проявится. Ты, свинья кому это говоришь? "3. Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность. "Ев. Фомы
Димон Алькин
Они потому и не тленные, что никакие и иллюзорные
Чем плохи материальные блага? ))) Вас все бесплатно кормят и обслуживают? )))
Сергей Мирный
Нищета царит на земле русской. А жить как-то надо!
Наташа Лямина