Религия, вера
Бог на небесах, в космосе, что ли?
Вне материальном месте. Вне своего творения. Пример: художник нарисовавший картину, находится в мастерской, а не в своей картине.
ОН везде
на тех, кто не бесы ;)
В каждом танке и БТР его частичка, морские ракетоносцы и небесные ракетоносцы местоприбывание божественного разума.
Когда русский космонавт вернулся из космоса и сообщил, что
не видел там Бога, К. С. Льюис сказал, что «с таким же успехом Гамлет мог бы
искать Шекспира на чердаке собственного замка» .
Если бы Шекспир и Гамлет могли встретиться, то произошло бы
это только по воле Шекспира. То есть Шекспир, в принципе, мог бы вывести самого
себя в пьесе и написать диалог между собой и Гамлетом. Этот («Шекспир» был бы,
разумеется, с одной стороны — самим Шекспиром, а с другой — его созданием. (В
какой–то мере похоже на Воплощение. ) Сам Гамлет ничего тут поделать не может.
Настигнут Радостью)
Как Вы плоско, трехмерно мыслите.. Во вселенной измерений гораздо больше.
Бог?. . да, рядом с тобой стоит и стучит в твое сердце! Ты, что не слышишь?... оглох?...
и в ...Сердцах (у некоторых)))
Назовите место где нет Бога.
Нет. В Писании сказано что есть 3 неба. 1. небо - атмосфера. 2. небо - космос и 3 небо это не видимый мир.
угу
что ли
ага
Бог не в космосе, как думают те, кто не исследует Библию. Бог выше материальной вселенной, он живет в духовной сфере, куда человеку не попасть. Нам даже сложно представить что такое духовное сфера, где живут духовные создания: Бог, ангелы, Иисус. Кстати, слово "небо" в Библии не всегда подразумеваются небеса, где летают птицы.
Бог обитает в недоступной для нас духовной сфере, которая выше нашего мира так же, как буквальное небо выше земли
В головах.
Вымышленные персонажи находятся в вымышленных местах)
даже у тебя в жопе
Галактики, Квазары итд...