Вселенную создал Бог, значит находится вне её пределов (Псалтирь 89:3).. Бог- духовная Личность, значит Он находится в духовной сфере. Где именно? Библия не даёт конкретный адрес, но ясно даёт понять, что это место есть:" Царь царствующих и Господь господствующих,
единый имеющий бессмертие, Который обитает в неприступном свете, Которого никто из человеков не видел и видеть не может. Ему честь и держава вечная! Аминь".
Религия, вера
Вопрос всем верующим. Где находиться Бог, если его нет на небе, в космосе и на земле? ПРОШУ АТЕИСТАМ НЕ ОТВЕЧАТЬ
Он -в сердце- каждого верующего.
Бог во всём и всё в нём и нет нечего кроме Бога, одновременно Бог вне всего.
Он всюду. Небеса это не небо над головой.
Гаухар Мукашева
А что же ещё? Пока летать не научились, считали, что бог именно на том самом небе над головой.
Бог в тебе )) Религии уже свыше 1000 лет отвечают на этот и подобные вопросы, неужели ты думал застать их врасплох? ))
если ты будешь закрывать глаза на мнения других, то они у тебя останутся закрытыми всегда
Я бы на этот вопрос ответил бы так-"Бог находится там, где хочет".
Данную точку зрения подтверждают многочисленные библейские цитаты.
На другом уровне жизни в другом измерении в другой форме бытия.

Глупый вопрос, тем более для верующих.
Бог вездесущ.
Почему же мы Его не видим? Если бы Бог был бы видим, то мы ничего другого не видели бы, вот Он и сделался невидимым.
за краем вселенной, Он там новые Вселенные ваяет...
в пространстве много миров. как в телевизоре - видно только один канал, на частоту которого настроился, хотя их сотня
место жительства Бога — небеса, то есть духовная сфера за пределами физического неба.
Так то Бог он везде. Кроме того по мима мира материального, есть мир духовный, который для нас не зрим.
Я не совсем знаю, ответ на этот вопрос... Но отвечу так. Бог находится везде.
В измерении, что людям, живущим в 3-х измерениях не видно.
за вашим земным миром находится духовный мир В плоти вы его увидеть не можете. Только духом вы входите в этот мир. Духовный мир живой Ваш мир мертв
Он вне бытия.
Везде.
В другой форме бытия на другом уровне жизни в другом измерении, которое открывается Сознанию умершего человека, которое выходит из тела в момент смерти человека с содержанием подсознания умершего человека, которое пред Богом является Душой.
В сердцах людей
Он над 7'-ми небесами, на Троне. Взоры не могут постигнут, но Он нас видит.
Он, вероятнее всего, как бы в другом измерении. То есть Он есть, но Его не видно. Типа параллельных вселенных.
В душе
Алена И Александр Власовы
Это как, извините? Бог в душе? Как это