Религия, вера

что вам плохого СИ сделали? за что вы их презираете?))

А что такое си?
Юсупов И - J0Nn
Лучший ответ
Весь лес перевели на свои журналы. А, кто их читал?
Гульшат Исаева
В том-то все и дело, что ничего не сделали, хотя и бахвалились много.
Стоят православию поперёк горла, вот те и бесятся.
Не презираю.
Я не СИ презираю а их учение. Самих людей я люблю. Их учение не от Бога, их Писание искажено.
Seymur Aliyev
Последователи СИ пойдут в ад.
Ересь СИ зависит от нашей любви или ненависти.

Ересь есть ересь. Арианство не перестало быть арианством.
Ложь не перестало быть ложью и неправдою.
Они сами виноваты. Своей агрессивной навязчивой пропагандой. В результате их уже всерьез не воспринимают.
Народ вообще стал дик и безжалостен. И даже туп. Любая белая ворона тут же будет ими заклевана. . .
А здесь на проекте вообще не ищи правды - ее нет. Уже. Больше. . .И сам проект на ладан дышит.. . Но это хорошо - все плохое должно отмирать.
это лже учение уничижающая роль Христа как Бога и спасителя
Dida A.
Не презираю
Как относиться к заброшенным в христианство-экспедиции по уничтожению учения Христа и сделать христианство земным учреждением без связи с небом-отрезать от Бога..
Мне только хорошее. Я нашла истину.
У меня счастливая семейная жизнь.
Искажают учение Иисуса.
Денис Фомин
Мне они пофиг
не призираю, но и не следую их учениям! эта беда не только у свидетелей Иегова....
Wadim Nn-Ский
Что такое СИ? Я серьёзно)))
Татьяна Биран
Аня, лапочка! Никто не презирает СИ, просто считают их веру неправильной. Нельзя никого презирать, а надо себя считать хуже всех. Спаси, Господи!
Сектанты! они живут прверащая учения Иисуса в лишь бы что!!
потому что секта