Религия, вера
приходил ли Иисус для того, чтобы плохих людей сделать хорошими?
Иисус пришел в мир не для того, чтобы плохих людей сделать хорошими. Он пришел в мир, чтобы мертвых людей сделать живыми!
Приходил спасти Своих тварей от законного Возмездия за их грехи.
А людей живыми делает Дух Святой. Но, все равно, без спасительной Жертвы Христа нет толка от нашего покаяния грехов.
Нет. он приходил чтоб римлян изгнать из Иерусалима, но не получилось ((
Христос зомби не занимался
Ну количество войн и преступлений не уменьшилось после Иисуса.)
Есть три причины почему Иисус приходил на землю:
1) Научить правде о Боге.
2) Подать пример, как жить.
3) Отдать свою жизнь, как выкуп за грешных людей.
Но также он упоминал, что пришел спасти грешников, когда его осуждали за общение с грешными людьми.
1) Научить правде о Боге.
2) Подать пример, как жить.
Пытался. Но тщетно. Казнили его. Проект библейского бога с треском провалился. Маленькая собачка до старости щенок!
Мертвы сознания, давно.
Давно нет света и тот что был пришлось потушить окончательно на Земле чтоб единым Сиянием осветить эту тёмную планетку от Его заблуждений.
Иисус выполнил что Ему было положено, он выполнил свою Миссию.
Вы сможете выполнить свою Миссию?
Стать человеком разумным, без тьмы в своём сознании?
Знать куда и зачем идёте и ради чего и что это даст через сотню и тысячу лет?
Или Вы только о завтрашнем дне думаете?
Вы сможете выполнить свою Миссию?
Или Вы только о завтрашнем дне думаете?
да .скорее всего так ...но он не выполнил наказ бога.... по этому всё остаётся как есть
Он и сейчас правда живет на ЗАПАДЕ, однако людям это наверное малоинтересно.
Иисус говорил, что пришёл лишь к заблудшим овцам дома Израилева...
то есть он пришёл избавить евреев от рабства Иеговы.
он выступал против религии и церкви, обличая книжников, фарисеев и первосвященников.
он не хотел создавать религию, он лишь дал учение, указал путь, но его извратили и создали рабскую религию, навязав её всему миру.
Вы, собственно говоря, сами же и ответили на свой вопрос! Жизнь - есть развите! Смерть - есть остановка развития. Христос дал новое направление для развития души...
,;-)))))
УЖАС

он пришел дать вам знания что бы вы стали хорошими Это ваш выбор стать другими живыми как вы сказали
интересно-каким образом? гипнозом?
Он не приходил