ЭТО очередная сказка евреев -ещё один ЗАЩИТНЫЙ РЕДУТ ИХ "ВЕРЫ" от посягательств РЕВИЗИОНИСТОВ,
Согласно логике защитного редута- второе пришествие ИИСУСА -МАШИАХ- обязательно будет из ЕВРЕЕВ, причём из рода ДАВИДА,
На самом деле, зачем евреям ломать веру, которая приносит им такую прибыль? Потому и Машиах никогда придти не должен, кроме случая РЕАЛЬНОГО И ГЛОБАЛЬНОГА НАЕЗДА НА ИХ ВЕРУ,,
Религия, вера
Зачем Иисусу Второй Раз приходить на Землю-если по поверьям христиан--мы все после смерти сами приходим к Иисусу ??
По версии христиан у Иисуса был склероз и он в первый раз потому ничего и не сделал, что должен был бы сделать Мессия согласно канонизированных пророчеств
После смерти дух к Богу, тело в прах, а душа "спит" в памяти Бога, до воскресения из мертвых.
А то, если после смерти кайфуешь в раю, то смысл воскресения в чем?
да пусть приходит, он типа судить придет, может и правда попов выгонит
чтобы избавить преданных Богу от неминуемой смерти на Земле, избавить от общей участи с грешниками.
И кроме того, чтобы живые могли преобразиться без смерти и узреть и пришествие и воскресение - торжество правды Божией и верность обетам.
Чтобы и отвергающие Спасителя, узрели пришествие Его в качестве Вождя спасения человечества из плена земного (ибо придет уже не как спасающей от духовного плена, а буквально из плена земного, ибо все, кто останутся после Пришествия на земле, будут уничтожены величайшим стихийным бедствием).
для Страшного Суда
Просто это будет завершение всего... земля упадет и звезды
А Н Н А
Куда? о_О
А почему - нет? Если может.
Лишь бы нихрена не делать.
Для тех, кто не смог достигнуть нирваны за одно воплощение.
Особо загулявшихся, домой загнать.
Он же пояснил, не ужели трудно хоть немного почитать Библию.
Христос рассказал как умрет и для чего, а ученики расстроятся, потом сказал, что Он вернется и по радости о Нем они забудут все прежние скорби, как беременная родившая забывает все боли увидев ребенка.
Прочитай Откровения В первый раз Он приходил искупить, второй придёт судить тех кто Его не принял
Он смертный слуга Бога должен умереть своей смертью на земле. Перед концом света никто не останется на небесах, кроме Бога Творца.
прост))
Он придет вершить Страшный Суд. Готовься, у тебя еще есть время.
Каким же образом со смертью будет покончено? Во все времена люди искали способы победить смерть, но безуспешно. В наши дни поиски продолжаются. Ученые разработали вакцины и другие препараты, которые помогают справиться с некоторыми болезнями. Им удалось проникнуть в генетическую структуру живых организмов. Во многих странах сегодня люди в среднем живут дольше, чем сто лет назад. Однако до полной победы над смертью еще очень далеко. Как сказано в Библии, «всё возвращается в пыль» (Экклезиаст 3:20, Современный русский перевод).
Но хорошая новость заключается в том, что у этой извечной проблемы есть решение и оно не зависит от человеческих достижений. Бог Иегова уже позаботился, чтобы в будущем мы были избавлены от смерти, и ключевая роль в его замысле отведена Иисусу Христу.
Вот именно- по повериям, а на самом деле все описано в Библии. Что люди умирают и возвращаются в землю. 7 "Тогда прах возвратится в землю, где он и был, а дух возвратится к истинному Богу, который его дал" Экклизиаст 12:7 А с Иисусом встречаться будут его последователи на земле, после Армагеддона. А сейчас он правит своей организацией СИ
Первый раз он пришел как спаситель, второй раз придет как судья!