Религия, вера

Когда Иисус второй раз явиться на землю, будет ли у него кортеж как у патриарха Кирилла?

Ленка Тяпкина
Само собой. Иначе его кокнут игиловцы.
Анжелика Альметова
Лучший ответ
Этого еврея опять гвоздями прибьют.
Organic Pub
Христос придет с воинством небесным. Мало не покажется грешникам.
Игорь Чеклецов
Так он же уже приходил! И никто ничего вообще не заметил. Значит никакого кортежа не было.

"Не успеете обойти городов Иудейских"
"Многие из присутствующих здесь"
"Се скоро гряду".
Виктор Ербягин
http://www.youtube.com/watch?v=BuQkQEcsm5Y - 6. Тем менее человек, который есть червь, и сын человеческий, который есть моль.
(Иов 25:6) - без комментариев . Его оружие слово без алчности . -его дело наставлять , -10. Ибо есть много и непокорных, пустословов и обманщиков, особенно из обрезанных…
(Послание к Титу 1:10) - без комментариев .
Он явится тогда,
когда люди разберутся
с "-тся" и "-ться"!
)))
Никита Астахов
Патриарх РПЦ просто нищеброд по сравнению с Папой Римским! У католиков собственное государство и собственный банк - прачечная по отмыву денег со всего мира! Я уже не говорю о Протестантизме США религия Мамоны которого доит весь мир! Мы не знаем имени главаря американской мировой религии Мамоны, но Патриарх РПЦ по сравнению с его богатством просто бомж!
Виктор Ербягин У РПЦ тоже есть свой банк. И прачечная по обналичке денег со всей России.
Так что еще неизвестно.
А про Софрино слышал?!
Папе такое даже и не снилось.
Нет, не будет.
Не будет, Он в отличие от людей - смиренный царь и не выставляет власть, богатство и положение на показ.
Никто не читает Библии. Приход Иисуса будет как молния. Всё сразу сметётся с Земли. Слушайте профессора Осипова.
Христос отдал свою человеческую жизнь за наши грехи, и сейчас он- духовная личность, как и был и могущественный Царь Божьего Небесного Царства. Он собирает на земле послушных людей, чтобы сохранить их во время суда.
а он не придет!