Религия, вера

Человека судят по делам. Вам СИ сделали что-то плохое? За вы их так ненавидите ?

Не суди да не судимым будешь. И потом, мне есть чем занять, более интересными делами чем за другими следить. Так что ненависти я не питаю к кому бы то ни было =)
Катя Мисевич
Лучший ответ
Я не их ненавижу) Я их лжеучение непримемлю) А как людей, мне их обманутых и заблудших, искренни жалко)
Анатолий Пак
Не знаю, просто, по-моему, СИ зеркалят собственное отношение к окружающим на самих окружающих.
язык программирования?
Marzhan Sadykova
Я считаю, что человек не умеющий уважительно относиться и терпимо к окружающим его, в первую очередь себя не уважает как человека. Раз не научился к другим относиться чисто по человечески. А ненавись она уживается только в сердце недоброго человека, и это его проблема, а не того на кого он злиться, безпричинно тем более. Часто люди просто поддаются стадному чувству ---как все ---но это не всегда есть действительность.
Ирина Иванова
Они людям прикрываясь Библией - "пудрят" мозги .
У меня ересь не в почёте!
Вы путаете ненависть к распространяемому "свидетелями" лжеучению и отношение к каждому конкретному "свидетелю", как человеку.
Чем наполнен человек, то и видит вокруг.
Жирно будет ненавидеть. Я их просто посылаю.
Фёдор Акентьев
За то что отказываются от переливания крови детям, которые находятся при смерти. Ладно взрослые, но дети?
А так же религиозная пропаганда на улицах города, когда ты спешишь по своим делам делам, а тут они, пытается донести до тебя слово божие.
Вы любите мух, которые садятся вам на лицо?
Лично я их не ненавижу.
...deagle+Awp... ^_^
За то, что они разоблачают лжеучения. Иисус предупреждал, что будут его учеников ненавидеть как и Его .
Почитала ответы - все такие белые и пушистые, а когда отвечают или наезжают в комментариях с оскорблениями, при чем не учения оскорбляют как тут врут, а именно СИ, как человека, ведь такие личные оскорбления, просто - АХ!
Иногда и матом ( верующие) . И именно те, кто больше всего здесь белый и пушистый - самый отъявленный тролль в личной переписке ( комменты)
Елена Фещенко
Артем Ханнанов Вас ненавидят по делам вашим. Жизни с вас спросит Бог, которые мы помним, но они на вашей секты совести.
Так они ж тут всех вроде как ненавидят.
Я сам не раз спрашивал, за что?

Мне отвечали: Не люблю зато, что подходят и начинают диалог, который идет по 5 - 10 минут.

На мой взгляд, человек к которому подошли, просто стесняется сказать, "мне это не интересно - извините", а стоит и продолжает слушать, а потом возмущается.
Антон Жуков
сами себе вбили в голову, а еще и детям своим жить нормально не дают, детства у детей нет..
Я их люблю
Да, по знаниям, по разоблачениям, по кайфу, по глаголам так же.
Это так сами СИ считают, что их ненавидят) ) Конечно на них злятся, когда они в квартиру ломятся или на улице пристают. Скорее СИ жалко. Сколько они уже раз конец света встречали)) ) И все продолжают верить своим идеологам.