Религия, вера

Почему СИ мне много говорят плохое, что происходит в Православных церквах?

Алексей C
Это тактика тоталитарной секты, путем клеветы на других, тем самым пропиарить себя.
На самом деле в иеговизме не меньше любовниц у надзирателей секты, гомосексуалистов и педофилов. Просто иеговисты немного аккуратней и творят свои непотребства скрыто, при этом лицемерно призывая выявлять подобные случаи среди адептов. Те же из них, кто прокалывается в этом и его мерзость становится известной вне секты, такие немедленно лишаются общения, но не столько за сам грех, сколько за свою неаккуратность и подрыв лицемерного имиджа секты. У них даже какой либо наивный адепт, если по своему малодушию решит признаться в своем деянии, то если его деяние выходило за рамки секты, то есть прелюбодеяние или гомосексуальная связь была вне организации и об этом знает хотя бы один нейтральный человек, то адепт немедленно лишается общения, так как в этом случае подорван имидж. Если же данное деяние как выяснилось, было среди членов секты и за её стены это не вышло, то данный случай затирается без каких либо существенных мер к его участникам.
Вот листовка для адептов данной секты:

Зиля Зеляева
Лучший ответ
Алексей C Спасибо за развернутый ответ
Можно подумать, православные говорят тебе много хорошего о том, что происходит у СИ ...
У СИ нет любовниц и любовников.
А можно подумать, вы не знаете, что происходит в православии! !
Кайрат Сыдыков Всякое происходит. Везде. Но это не повод переводить стрелки на других.
Алексей C Был СИ с 1994 по 1996 года, поэтому могу утверждать что это не так. Но в принципе не важно, нужно просто нести людям знание о Боге, не оскверняя других людей и другие взгляды, пора прекратить религиозные войны и крестовые походы.
Откуда они знают, ведь они там не бывают ??
Они таким образом занимаются миссионерством (вербовкой).
Анатолий Белов И много завербовали?
потому что бревен своих не видят...
Aziz Axmadniyozov
Анатолий Белов Назовите бревна
Борьбу за власть над умами еще никто не отменял....:)
А Свидетеля Иеговы больше не о чем говорить.
Роман Папаша
Было бы удивительно, если бы они хвалили попов и пригласили бы тебя посетить православный храм в ближайшие выходные!
Игорь Ким
Православие мешат сатане окончательно править бал. Вот и борется с ним, как может. А СМИ кому принадлежат?!
Zhibek Sulu
СИ паразитируют на христианских конфессиях - это их "хлеб"
Анатолий Белов Каким образом паразитируют?
У них идет привлечение паствы к своим доходам.
Анатолий Белов Паства- в православии. У СИ- нет таких терминов.
А какие доходы, конкретно можно?