Религия, вера

Если есть разговоры о том, что Бога нет - значит Бог есть?...

Саша Чайка
А если есть разговоры о том, что бог есть - значит его нету.. Понятно терь, значит бог рождается и умирает, в зависимости от того кто в него верит.. . Верующие верят в бога, а богу нефиг тратить на них время, он больше озабочен атеистами и помогает им как бэ....
Екатерина Мельникова
Лучший ответ
Странная логика. Ты уже вполне готов примкнуть к верунистам, тебя с такой логикой там с распростертыми объятиями примут. Если я говорю, что у меня нет денег, значит они есть, да?
Олег Санжаров
значит -был.. просто перестали называть это богом.
теперь это планеты.
син-луна. зевс-юпитер. иштар-венера...
Разговоры не о боге, а о храмах шаговой доступности и о жулье в рясах.
Если есть разговоры о Бэтмене, значит Бэтмен существует! Я в теме?
Речь всегда не о Боге, а о людях, которые обманывают народ. Профессиональный обман - есть мошенничество, ст. 159 УК РФ.
Значит, все попы - мошенники. Но почему тогда они не в тюрьме и когда наконец всех нас оградят от этих преступников? А СИ кроме того - убийцы, отщипенцы, изменники Родины и американские шпионы.
если есть разговоры о том, что Зевса нет, значит он есть?
Железная логика, ВОТ так и тупеют люди, Если жена осуждает измену соседки, подумай хорошо, с кем это блядь твоя, тебе изменила. Дохлую собаку ведь не пинают, не так ли.
Виталий Пак