Религия, вера
надоели все эти разговоры об истине, Иисусе, Боге, Библии! а бросить не получается! как спастись от Иисуса?
не заходи в раздел религия Бестолочь
Да просто делом займись. Все эти блуждания ума происходят от его праздности. Возьми небольшой кусочек мироздания - в радиусе твоей личной досягаемости - и посвяти жизнь тому, что бы сделать ЭТОТ кусочек чище, светлее и добрее. Разве это недостаточно высокая цель в жизни? И не нужны тебе никакие христы, просто делай добро, молча, непрерывно и не ожидая за это призов. И будешь счастлив.
Так делом займитесь. работа учеба, между ними заграницу путешествия
Зачем спасаться.. .
Ты испугался сусика.. .
самая мощная защита - говори всем, кто будет приставать с "истиной", что Истина всегда одна:
Сусик - незаконнорожденный сынок, родившийся от акта прелюбодеяния тёти бога с девушкой Машей!
Это же весело, смотреть, как будут спасаться от тебя!
Ты испугался сусика.. .
очень просто, вот так вы сможете спастись от Иисуса: " И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. "20 глава Откровение, Библия. Суд Христов и вы "спасены" от восхождения на небеса, где каждый христианин будет как Иисус Христос, в Его славе и чести...
Да успокойтесь, он Вас не тронет. А вместо разговоров делом бы занялись. Хоть медитацией для начала.
Женись...
Сними розовые очки
porno.ru
Можно отвлечься на что-нибудь )