Религия, вера

Если бы бох мог победить сатану, он бы его уже победил. А раз не победил - значит он слабее.

Да не ищи ты там логики. Книжка эта придумана людьми, слабыми умом. В попытках сочинить нечто идеальное, они на каждом шагу натыкались на логические абсурды (поскольку идеального ничего существовать не может) , и чтобы эти дырки заткнуть, присочиняли заплатку на заплатке. У них бог целиком из заплаток состоит. Но понять этого им уже НЕЧЕМ, нет органа такого.
Dariga Esmaganbetova
Лучший ответ
Сатана на работе у Бога .Сатана сортирует падшие души на праведные .Без него никак он нужен Богу .
Время приходит уже совсем скоро.
Лидия Шевелина Оно уже 13 млд. лет приходит.
да
много вокруг таких мудецов, как ты...)))
Бесам сидящим в тебе, страшно написать слово, Бог, правильно. Так, кто слабее? !
Плохому танцору.. Александру малограмотность мешает!
***aziat*** *************
Лидия Шевелина А с чего ты решил что так правильно?
Лидия Шевелина Хочешь поговорить о грамотности?
Лидия Шевелина Обоснуй. Как ты пришел к такому выводу? Судя по твоим, ты вообще шизофреник.
Сатана - враг не божий, а человеческий. Так с чего же Бог будет бороться с чужим врагом. Нам с ним и бороться. Ну или сдаться с потрохами. У каждого есть выбор.)
Isma Malkondu
Лидия Шевелина Поэтому сатана его и нагибает?
Значит нет его (Бога).
alex_b.83
....а если не победил, значит время еще не пришло.
Анна Ищенко
У Бога есть веские причины, чтобы терпеть сатану.
Лидия Шевелина Он терпила?
Лидия Шевелина Сатана его всю дорогу имеет.
Бог Саваов сильная личность и с Сатаной он бы уже давно справился.... Но между ними спор случился.... Кому люди поклонятся? А поэтому нам нужно выбрать правителя и вот когда все голоса будут отданы, тогда и узнаем"Кто сильней".Кому это развратившееся человечество предпочтение отдаст... Ответ не за горами...
Лидия Шевелина Бох всегда проигрывал.
Ярослав Сиверин Где в Библии и кто из писавших ее обсуждает эту тему "Кому люди поклонятся? "
Вы мислите по плотски. Бог не человек чтоб делать так как делають прости грешные люли! Если он ище неуничтожил Сатану значить так нужно. Потому что Бог имеет свой задум который хочет виполнить. А убить Сатану Бог мог ище на Самом начале но не сделал по одной очень важной причине. Если вы хотите узнать по какой то обращайтесь к СИ и они на основании Библии вам все подробно роскажуть.
Лидия Шевелина Мог бы убить - убил бы.
сам Сатана " знает, что ему остается мало времени ".( Откровение 12 :12 )Почему вы так переживаете..
*** Эля ***