Религия, вера

О мозгах Говорят у половины людей интеллект ниже среднего, это правда?

Они лгут, у 70% ))
Аватария Артем
Лучший ответ
Все люди делятся на шизофреников 28%(неординарное, творческое мышление, глубокое и широкое понимание) , олигофренов 70%( простое мышление и восприятие мира, простая мудрость) и даунов 2% (умственная отсталость, но не лишены чувств восприятия) .
Шизофрения и олигофрения - это не диагноз! Это этапы развития и "застревания" личности под влиянием внешнего и внутреннего фактора.
Fariza Kuspanova
Так говорят нейробиологи - отцы зачатия этой темы, и все их ответвление и продолжение, как нейрохимики, нейрофизиологи, нейропсихологи. Но пока рано им доверять. Не так уж они далеко ушли со своими опытами и заключениями. Факты указывают иногда обратное. Интеллект можно развить простым обучением и без особых усилий. .
Теологи и веруны уже не оспаривают факт, доказанного на ЦИФРАХ - ТЕСТАХ - интеллект выше у атеистов!
Он выше у атеистов потому, что они постоянно тренируют свои мозги - т. к. ищут ответы на сложные вопросы самостоятельно!
А у верунов мозги слабые, нетренированные - т. к. все сложные проблемы решают одинаково - "на то воля тёти бога! "
Галина Романишко ( Русина) ты прав, кретин, только мнимые цифры - это НЕ показатель возможностей ума ))
Важнее развитие Души, которая расширяет сознание и интеллект подтянется, еще все впереди - нельзя открывать возможности прежде духовного развития.
Правда то что ни у половины а у 95 %,и ни ниже среднего а ближе к канализации
По ком измеряют, их самих проверить, а на чем, кто станет идеалом, мерой стопроцентного интеллекта, уж во всяком случае не атеисты, потому что они проигрывают духовным верующим, которые вооружены разумом Христа. Это не бахвальство, и практика показывает, что верующие превосходят по разумению. даже на Писании, ина жизненных ситуациях.
Ирина Пиянзина
Светлана Коваленко Надеюсь это был сарказм)
у 95% интеллект ниже среднего Это колхозники/провинциалы (деревенщины) и т. п..
Fariza Kuspanova Деревня вся практически уже вымерла. Вы не знали?