Религия, вера

Помешали бы тебе гордость или упрямство признаться, что ты на ложном пути?

Юлия Будникова
Важно быть готовым измениться, если, проверив по Библии, узнаешь, что ты идешь по неправильному в религиозном отношении пути. Нужно остерегаться широкого пути, ведущего к гибели; иди лучше узким путем, ведущим к жизни.
Galina Gertner
Лучший ответ
СИшники, наследники Гитлера всегда на верном пути! Слава Иегове! Смерть инаковерующим!

"Политические народы, бросающие вызов универсальному
господству Иеговы, НЕОБХОДИМО УНИЧТОЖИТЬ.. . ибо состояние современного мира
ставит недвусмысленны й вопрос: либо уничтожение политически ангажированных
народов, либо уничтожение всего человечества" (Журнал "Сторожевая
Башня" New York Сент. 1971 с. 12).

"В день суда Иеговы "разметана будет
кровь их, КАК ПРАХ", то есть нечто НИ НА ЧТО НЕ ГОДНОЕ. Их ждет бесславный
конец: тела - и даже внутренности - ЭТИХ НЕЧЕСТИВЦЕВ Бог разбросает по земле,
"КАК ПОМЕТ"… Точно так же "в день гнева Господа", когда
будет ИСТРЕБЛЕН ХРИСТИАНСКИЙ МИР и остальные части этой системы вещей, никому
не помогут накопленное богатство или взятки" (Журнал "Сторожевая
Башня" 15.02.2001 с. 15-17). Ст. Б. 15.04.95,стр. 22абз. 6:"...В этот
день возмездия маленькие дети, то есть ветви, будут справедливо уничтожены
согласно приговору Иеговы, вынесенному корням их родителям... .
Зарина Юнусова
А если уверен, что на правильном?
Yusup Kerimow
тебе самой не мешает ? ))

Христос
сказал: “Еще многое имею сказать вам; но вы
теперь не можете вместить. Когда же придет Он, Дух
истины, то наставит вас на всякую истину; ибо
не от себя будет говорить, но будет говорить, что
услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит
меня, потому что от моего возьмет и возвестит
вам” (Иоанн 16:12-14).

Всевышний сказал: «О обладатели Писания,
к вам пришел Наш посланник, который разъясняет вам Истину Бога после
долгого перерыва между посланниками, чтобы вы не оправдывали вашего
неверия тем, что Аллах не посылал вам ни благовестника, ни увещевателя.
Вот пришел к вам благовестник и увещеватель. Аллах властен над всем – Он
ниспосылает Писания и воздаст вам за ваши дела! » (Коран, 5:19).
Alua Abdukhanova
это опасные спутники и лучше от них сразу избавиться и сказать что в их услугах не нуждаетесь.
Леонид Косыгин
помешали бы конечно. правда у каждого свой червяк точит и доит нас как корову за грехи наши и к Богу не пускает и глаза слепит.
Яна Орлова