Религия, вера
Того, кто отвергает Бога, можно сравнить с ребёнком, не желающим идти к врачу... +
Дети, в основном, не любят лечиться. Они не понимают, что тётка в белом халате хочет, чтобы они были здоровы. Атеисты не желают обратиться за помощью, устраивают истерики, не желают излечить своё духовное недомогание. Разве это не так?
да, вы, безусловно, правы
ты как всегда забыл, что религий и богов - тысячи. Так что вопли "ты болен, иди ко врачам" - не проходят.
лучше скажи, за что тебя забанили? Не бывает таких "учеников", которые в первый же день начинают тут толкать надоевшие всем бояны.
лучше скажи, за что тебя забанили? Не бывает таких "учеников", которые в первый же день начинают тут толкать надоевшие всем бояны.
Того, кто принимает бога, можно сравнить с ребенком, которого родители пугают Бабайкой и поощряют Дедом морозом
"Слушайся маму, иначе бабайка накажет тебя! "
"Будешь хорошо себя вести - и Дед Мороз принесет новую игрушку! "
"Слушайся маму, иначе бабайка накажет тебя! "
"Будешь хорошо себя вести - и Дед Мороз принесет новую игрушку! "
А тот кто не отвергает религию похож на ребенка который готов жрать любой мусор. В бога верить не страшно - страшно верить в религиозное вранье
Точней с умирающим человеком. не имеющим смысла в жизни и не зная своего предназначения.
Истерики устраивают верующие, когда не могут ответить на простые вопросы, задаваемые атеистами. А атеисты просто живут, наслаждаются этой жизнью без боязни какого-либо эпического наказания в сказочном мире.
Дети не хотят лечится от страха или просто капризничают, а атеисты отвергают Создателя из за того, что у них нет духовного образования, за то есть гордыня и дух противления, который они иной раз путают с логикой и здравым смыслом
+1 идиот и того 76876875747354222224567886766792
Идиотское сравнение.
Атеисты - это люди одержимые духом Демона. Это его дух противится всему Божьему. Ведь Сатана от самого начала был убийцей, он лжец и клеветник. И противитесь вы, сами не знаете чему. О чём вы рассуждаете, если слово Бога - Библия для вас неведомое. Неверующим Сатана ослепил умы, чтобы они не смогли спастись во время великого дня суда Иеговы .И не заблуждайтесь, хула на святой дух никому не простится (Матфея 12:31,32).
только что я прочитал, глупость а не мудрость !
Похожие вопросы
- Если Бог посылает людям испытание в виде болезни,идёт ли врач против воли Божьей,когда старается помочь больному?
- Почему когда бог дает верующим болезнь, то они идут в врачу, а не обращаются к богу?
- Смерть телом это ведь не конец, дух человек идёт к Господу, где Бог там жизнь, дух тех кто отвергал Бога идёт в иное
- Мудро ли отвергать богов? +++
- Буддизм отвергает Бога как Личность. Почему?))
- Бог есть любовь,значит отвергая Бога мы отвергаем любовь и получаем ненависть выраженная в эгоизме?
- Правы ли те, кто отвергает Бога из соображений порядочности и моральной чистоплотности?
- Смирение-это слушать Бога и верить Его словам и не отвергать а знать, что мы дети Бога и от Него рождены?
- Атеистам. А вам не кажется что отвергая бога люди отвергают все нравственные ценности человечества? Разве это не видно?
- Отвергающий Бога - отвергает что?