Религия, вера
Смирение-это слушать Бога и верить Его словам и не отвергать а знать, что мы дети Бога и от Него рождены?
Угу.. . Только маленькая деталь- слушать именно Бога, а не священников и именно слушать, а не читать.
Мне бог ничего не говорил. Вот если скажет тогда и будем обсуждать отвергать что то или нет.
....Свет Знания... .
"Просветление и восприятие истины – тоже синонимы, но необходимо помнить, что истина в этом случае – не истина на абстрактных планах, а конкретная и опознаваемая истина, которая может быть сформулирована и выражена в конкретных формах и понятиях. Там, где призывается Свет истины, наваждение автоматически исчезает, хотя бы временно. Но проблема возникает вновь, потому что немногие люди желают смотреть в лицо действительной истине, так как в конце концов это требует способности отбрасывать любимое наваждение, распознавать ошибки и допускать факт их совершения, чего не позволяет сделать ложная гордость ума. Я еще раз уверяю вас, что СМИРЕНИЕ – это один из наиболее могущественных факторов в освобождении просветляющей силы разума, так как оно отражает и передает Свет Души. Решительный взгляд в лицо фактической жизни и суровое признание истины – холодное, спокойное и бесстрастное – значительно облегчат призыв потока просветления, достаточное, чтобы рассеять наваждение. "
19:90. Небо готово расколоться,
земля готова разверзнуться, а
горы готовы рассыпаться в
прах от того,
19:91. что они приписывают
Милостивому сына.
19:92. Не подобает Милостивому
иметь сына!
(Коран, Сура 19)
земля готова разверзнуться, а
горы готовы рассыпаться в
прах от того,
19:91. что они приписывают
Милостивому сына.
19:92. Не подобает Милостивому
иметь сына!
(Коран, Сура 19)
Милана Шекихачева
Это Аллаху созданному мусульманами не подобает,а ЯХВЭ ВСЕ ПОДОБАЕТ,КОТОРЫЙ СОЕДИНИЛСЯ С ЛЮДЬМИ В ХРИСТЕ.
Конечно! И я про то же.... Важно помнить чья
кровь течёт в наших жилах и не опускаться до
уровня говномесителей!!! !
Мы - Божественны и произошли от Богов!
уровня говномесителей!!! !
Мы - Божественны и произошли от Богов!
Если с человеком разговаривает так называемый бог, то его надо срочно ставить на учет в психиатрическую лечебницу.