Религия, вера
Почему в Бога (Богу) не верят те кому есть что скрывать, свои скелеты в шкафу, ведь Бог делает тайное явным?
Верить в домыслы о Боге, не значит верить в Бога.
Сергей Кривошеин
Бог делает тайное явным... а явное тайным.... и это называется деяниями Бога!

Сергей Кривошеин
Бог скрыл от сатана свои планы и не раскрывал пока Христос не стал жертвой искупления и теперь каждый человек может покаяться и подписать Договор своей верой Богу и распрощаться с сатаном навсегда. Потому Бог скрывал свой план иначе сатана не дал бы иудеям принести Христа в жертву. А Бог раскрывает дела людей чтобы их очистить и приблизить к себе.
Конечно. Он знает как проколоть, что бы из человека вылился наполнитель, который человек так тщательно скрывал в себе.
Не думаю, что Бог что-то делает вообще.
Сергей Кривошеин
Плохо, что вы не думаете. Нужно думать тогда все наладится. Все станет другим.
Ин. 3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был через Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришёл в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идёт к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
21 а поступающий по правде идёт к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
На небе живет невидимый мощный летающий колдун. Который следит за тобой, а не мастурбируешь ли ты?
Так?
любой преступник благодарит бога за то что его не поймали и самое страшное некоторым бог помогает и маньяки-убийцы до сих пор гуляют на свободе ставя свечки своему защитнику
Сергей Кривошеин
Это не относится к вопросу. Бог очищает людей. если нет очищения значит это лицемеры и лукавые.