Религия, вера
Атеизм-это истинный путь, а где доказательство, что это истина? Лозунги не есть доказательство.
Атеизм это всего лишь отрицание чего то, и всего то, а не истина! И тем более не научный!
Просто Александра
Как отрицание не может быть истинной? Или скажете, что в математике не существует отрицательных чисел?
Просто Александра
А если я отрицаю атеизм. Получается я СВЕРХатеист - отрицающий даже само отрицание?))
Те же, кто погряз в невежестве и лишен веры, кто сомневается в авторитетности
богооткровенных писаний, никогда не обретут сознания Бога, но падут еще ниже.
Тому, чье сердце грызет червь сомнения, не найти счастья ни в этой жизни, ни в
следующей. Б. Г 4.40
В самом общем смысле неким общим критерием истинности является совпадение предполагаемого информационного сотояния ( выстроенного на основе неких пусть даже и не абсолютных закономерностей) и реального будущего состояния. Если говорить проще истенее тот кто точнее ответит на вопрос, что будет если ...в самом общем смысле. Иных критериев нет.
Мобильники от космоса, а у вас земля квадратная. Вы с оборотной стороной не свяжетесь. Если только дырочку просверлите. Ваши жгли, вешали, запрещали, закрывали. Благодаря материализму имеем более менее удобные условия существования. А христанутые прийдя к власти в Риме, первое что сделали сломали бани и водопровод
Mirex Флешки Опт
какое отношение мобильники имеют к атеизму??? Вы что? Ведь сущность атеизма только отрицать Бога и все сверхестественное, а остальное не относится к атеизму.
Просто Александра
а часовню, тоже они, развалили? )))

Просто Александра
мозги все равно надо промывать. Грязные мозги бесполезны в принципе.
Mirex Флешки Опт
Направленность плаката тоже промывка мозгов.
Атеизм вот это раньше был путь к научному и светлому коммунизму!
Атеизм сегодня это антинаучное учение ведущая к гомосексуализму!
Блин, ну когда вы начнете читать ОПРЕДЕЛЕНИЯ того о чем говорите.
"Атеи́зм (др. -греч. ἄθεος — «отрицание бога» , «безбожие» ; от ἀ — «без» + θεός — «бог» ) в широком смысле — отвержение веры в существование богов; в более узком — убеждение в том, что богов не существует. По отношению к религии атеизм — мировоззрение, отрицающее религию как веру в сверхъестественное. "
На этом ВСЁ! Какой может быть путь, шмуть и т. д если человек вам просто и ясно говорит Я НЕ ВЕРЮ в ваш вымысел. Какой особенный путь у тех кто не принимает наркотики? Кто не курит? Кто не страдает галлюцинациями?
Истина- в самой жизни. Атеизм доказывал и доказывает О не вмешательстве в жизнь человека. . Человеческим разумом создали в олицетворенном виде Божество. Которое газвано- УМ
Mirex Флешки Опт
Вы говорите о чем угодно но только не о атеизме. Само название четко показывает сути атеизма А-ТЕИЗМ (ПРОТИВ БОГА) а все остальное это уже домыслы и приукрашивание, замусоливания сути.
На чём основано Ваше утверждение истинности атеизма?
Mirex Флешки Опт
я не утверждаю, так говорят атеисты. иначе они бы не были уверены в своей правоте.
Атеизм-не истинный путь, но научный.
Mirex Флешки Опт
а научный разве истинный, ведь можно наговорить с три короба, а где доказательства того, что все что науке говорят есть истина?
Что, умирать не хочешь, божка себе придумал на колени встал и ты бессмертный. Идиоты тешут себя надеждами.
Только вера в Чебурашку - ИСТИННЫЙ ПУТЬ. Все остальное ложно.
Mirex Флешки Опт
не буду требовать у вас доказательств, смеюсь))
Верно, что все религии соединены друг с другом. Думайте о них как о кусочках головоломки, которые являются частью гораздо большей картины. Мы, как человеческие существа должны сложить эти кусочки вместе и увидеть картину в целом. Только тогда все религиозные различия перестанут влиять на нас, и мы можем следовать единому Богу под одной истинной религии.
каждому свое...
Атеизм многолик. Но обычно атеизм базируется на естественно-научном мировоззрении. Но в науке (как это должно быть в норме) нет абсолютных истин. Атеист опирается на логику и научный метод познания и в качестве посылок избирает имеющиеся сведения. В какой-то мере он даже и агностик. Религиозный человек возводит догматы своей религии в ранг абсолютной истины. В этом различие.