Земля будет предана огню. Вот такие изменения.
Их конец — погибель, их бог — чрево, и слава их — в сраме, они мыслят о земном.
Наше же жительство — на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа…
(Послание к Филиппийцам 3:19,20)
Религия, вера
Что будет достигнуто благодаря совершенному правительству и какие изменения произойдут на земле? Ваше мнение.
Ничего, т. к. это просто невозможно изначально.
Это царство антихриста.
Совершенное правительство, это вы, еговцы? Вы сами себя саранчой называете, насекомыми, а все туда же, править намылились
Земле и всему что вокруг осталось не так много . Сбылись уже около 300 пророчеств переданных от пророка Мухаммада (с. г. с) .Остались еще 10 явных и видных признаков Конца Света. Звук который услышат все не земле. Приход к власти Махди который восстановит порядок на всей земле .7-9 лет за это время произойдут войны останется одна религия Ислам . Будет изобилие везде. Приход антихриста дажаля который своими чудесами многих собьет с пути Истины. Придет Иисус убить антихриста и он его убьет недалеко от Израиля . вот Иисус мир ему, будет править и жить с мусульманами после смерти Махди. Проживет Иисус около 40 лет и похоронят его на земле и будет ждать Судного Дня как и все. Потом выйдут 2 народа (азиаты) и их будет так много что большие озера высохнут после их питья . Перебьют они очень много народу и после них останется голая степь., на земле не останется продуктов, Обглодать череп лошади будет стоить 100 динар. В космосе будут происходить страшные явления. В один месяц в начале лунное затмение в середине солнечное затмение в конце лунное затмение. Люди увидят огонь на небе потом темное небо потом раздвоение неба. Небеса начнут сворачиваться в обратном порядке .Знания не останется ни какого ни науки ни религии . Хаос на земле где останется очень мало народу. На 40 50 женщин придется 1 мужчина. потом Солнце выйдет с запада и протрубит Рог оповещающий о Конце Света. Это Истина другого не будет!