Религия, вера

Какую тайну скрывают бермудские треугольники планеты?

Во первых он один . А во вторых, если верить слухам, то там пропадают, то ли корабли, то ли самолеты .
Екатерина Аникина
Лучший ответ
Галина Киселева откройте карту Земли, их несколько 6-7.
Ту, что они на самом деле.. . КВАДРАТЫ!!!
Muharbek Efendiev
тайну человеческого легкомыслия... такие сказки про разные аномалии дают рейтинги просмотра программы зрителями, а это в свою очередь увеличивает заказы рекламодателей, продающие памперсы, сникерсы и прочую снедь, иначе вы бы ни за что это не купили, если бы вам по 10 раз за пять минут не твердили это на подсознательном и сознательном уровне, что вам без них никак нельзя прожить. И как следствие увеличение продаж рекламы, продукта, повышение рейтинга программ... все это лишь коммерция, а вы пострадавшая от ее засилья. Выигрывают они всегда, а вы купите то, что вам навязано извне и отдадите свои деньги за то, что и не думали покупать. Один руководитель канала признался мне в частной беседе, что они пробовали делать добрые новости и передачи, но сразу упал рейтинг просмотров, а следствием стало уменьшение заказов на рекламу. Как только стали опять выпускать разные скандальные истории, так повысилась планка заказов, что дало каналу заработать большие деньги. Так что не обманывайтесь ни с треугольниками, ни с НЛО ни с прочей чепухой-вы объект их внимания, точнее ваш кошелек, а не вы лично, и для вас пишут сценарии лучшие сказочники ТВ... а по сути врут все... жестокий мир и коммерция...
Ольkа Левkун
Галина Киселева Про бермуды известно достаточно давно, я читала еще в 70-80-х годах прошлого века. Тогда не было такой назойливой рекламы, а телевидение состояло из 2-х каналов.