Религия, вера

А вы можете прожить хоть один день не разговаривая???

Не могу, или сама с собой разговариваю, или сижу в Ответах, или ищу людей в реале, или с умершими родственниками беседую, или по Скайпу общаюсь.
A Walk To Remember
Лучший ответ
Могу, даже иногда получается, когда жена целый день на работе, а я дома выходной...
Андрей Михайлов дык телефоны еще есть!!!
Да хоть неделю.. . когда путешествую в одиночку... И чёлн оттуда же
Юрий Куркачёв
Легко!
человек - животное социальное. поэтому долго в изоляции оно не живет.
у каждого индивида - по-своему, например, я могу выдержать сутки, но мне будет некомфортно. кто-то выдержит и двое суток, кто-то неделю....
Freedom Freedom
Мечтаю об этом порой
Aliya Bakirova
могу. порой так хочется помолчать.
Feruza Uchiha ))
Пожалуй, да.
сначала покажи пример, попробую
Артем Белый
могу
да
Могу. Разве это так сложно?
Аидос Бостанов
часто так делаю
не могу и не умею, я очень разговорчевый человек.
Сергей Айнов
Бывает так, что остаюсь одна на весь день и какое-то время молчу. Но потом начинаю сама с собой разговаривать или с собачкой Грушей-она комнатная декоративная. Но это всё равно не так много получается, как с людьми. А иногда мне это даже нравится - побыть в одиночестве и помолчать.
Юся Исикова
Тогда говорите все слова Богу, посмотим на сколько вас хватит.
Нурлан Тусупов
Это не возможно!!!
Anastasiya... Deulina...
Мечтал всегда, но вокруг всегда были люди которым надо. .
Иногда хожу на природу на недельку и молчу тогда в своё удовольствие, но это скорее исключение, чем правило к сожалению. У воды молчится хорошо.
Не подумайте только ничего, мне просто картинка Леночка Мыслитель (9399) понравилась - "Узбогойся"
Kcyxa Tananaeva
Пробовал однажды, 2 дня не разговаривал.
Haykaz Papikyan