Религия, вера
Какое важное дело Иисус начал на земле и сколько оно должно продолжаться?
Иисус сказал: «Я должен возвещать благую весть о царстве Бога и в других городах, ведь для этого я и послан» (Луки 4:43). На протяжении трех с половиной лет Иисус отводил этому делу главное место в своей жизни. Он повелел своим ученикам: «Идя, проповедуйте и говорите: „Приблизилось небесное царство“» (Матф. 10:7). После своего воскресения Иисус предсказал, что его последователи донесут эту весть «до края земли» (Деян. 1:8). Он пообещал им, что вплоть до наших дней будет лично участвовать в этом важном деле (Матф. 28:19, 20).
"Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать все, что я вам повелел. "
Христос ничего не делал, он символ доктрины А доктрина от Кости императора.
Igor Igorek
По вашему он и умер за свое личное дело?
Переподчинение храмовой кассы римлянам.
Igor Igorek
(Марка 1:38-39) Иисус" сказал им: «Пойдём куда-нибудь ещё, в ближние селения, чтобы я мог проповедовать и там, ведь я для этого пришёл» . 39 И он пошёл, проповедуя в их синагогах по всей Галилее и изгоняя демонов. "
Положил конец старому творению, и начал создавать новое творение, по Своему образу и подобию в воскресении.
То, что делают "Свидетели Иеговы" наносит колоссальный вред тому, что заповедовал Господь Бог наш Иисус Христос! Ибо их безграмотные проповеди равносильны ситуации, как если бы наших детей стали учить русскому языку приехавшие с горных кишлаков жители Средней Азии!
Маргарита Кондратьева
противопоставьте им свои "одаренные проповеди".Проще простого критиковать других и при этом ничего не делать самому. СИ известны своей проповедью по всему миру, а о Вас знают только на РВ
1 Кор 15:1-4.
Лука 24:25-27; 44-49
Кредо Бога Иисуса Христа написано Лука 4:18. Дела Сатаны пришёл нарушить, дела Антихриста, в частности СИ и ему подобных.
Лука 24:25-27; 44-49
Это есть работа и слава Моя, осуществить бессмертие и жизнь вечную человека.
завел людей в болото Ада, похоже щас мы выбрались из него..:))
Елена Самозванова
Оводил, вы наверное так хотели написать?
Мне кажется, спасение людей ) Вечно )
Елена Самозванова
Пример для нас оставил.
Иисус проповедовал по городам деревням и базарам . а мы продолжаем это делать .