Религия, вера
Какое дело было самым важным для Иисуса Христа и кто сейчас продолжает им начатое дело?
Дело проповеди. Его последователи.
1-он как пророк Иона говорил о конце света.
2-кликуши.
Исус стал иудеем. Это самое важное.
Иудеи держат в страхе весь мир. Никто не смеет перечить иудеям. А если кто осмеливается, получает зубилом в зубы...
Сегодня Исусу поклоняются, пренебрегая его учением, везде помпа, фикция, пустая зрелищность, пустая болтовня и ничего больше, нулевое действие, нулевая любовь, нули на практике
Самое важное было примирение и путь прощения... Христиане и несут эту весть Евангелия о Христе.
Он напомнил людям заповедь:
- ВОЗЛЮБИ
И это самое ценное в его служении.
- ВОЗЛЮБИ
И это самое ценное в его служении.
Проповедь и шанс на воскрешение
Гульназия Ракишева
Он напомнил людям заповедь:
- ВОЗЛЮБИ
И это самое ценное в его служении.
Души не умирают, они здесь в командировке.
- ВОЗЛЮБИ
И это самое ценное в его служении.
Освящение Имени Отца - Иеговы Бога. Сейчас это делают только Свидетели Иеговы.
Самым актуальным делом Иисуса Христа было прославление Отца и спасение человечества. Сейчас Его дело продолжают истинно верующие люди.
Иисус говорит им: Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его. (Иоанна 4:34).
Главным делом было учить об Отце небесном, прославлять Имя Отца (а не своё), нести истину о Нём всем людям и отдать свою человеческую жизнь во искупление человечества от греха и смерти. Сейчас, последователей дела Христа, а именно истинных христиан, можно узнать по отличительной черте - они прославляют Бога и называют Его по имени (которое указано в Библии), чтут Иисуса Христа и проповедуют по домам так же как Иисус, неся истину о грядущем Царстве (правлении) Бога.
Простите, в наше время, продолжение, после сказанного
ИИСУСОМ, И Я, УМОЛЮ ОТЦА, И ДАСТ ВАМ, ДРУГОГО УТЕШИТЕЛЯ ...
ИИСУС ПРИШЁЛ, НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ТОМУ НАЗАД, ДАЛЕЕ РАЗВИВАЛИСЬ СОБЫТИЯ, ИБО НЕ ВСЁ ТОГДА ЛЮДИ МОГЛИ ВМЕСТИТЬ!