Религия, вера

Я знаю, что я точно попаду в РАЙ! Но мне там будет скучно. . Можно ли будет ходить в гости в АД ?

_.
_Asiyusha_ .
Вы там будете находиться под кайфом . Так что, скучать не придется . По крайней мере, так говорят граждане верующие . Правда вас там будут докучать террористы смертники, их в раю полно . Они же в рай хотели . Вот они там и есть . Но им будет не до вас . У них есть фурии . Типа, девствиницы . Типа, приз за смертоубийство . Так что общество в раю не супер . А еще там очень много всяких сектантов . У них бронь . От самого господа бога . Типа, чем больше молишься, тем крепче бронь . А еще там есть старушки в платочках . Которые всегда в церковь ходят, как на работу . Заработали . Бедные . Их власть довела до того, что теперь они в раю . И вас - фифу, они будут обсуждать . Вам это надо? Вот и мы так думаем, что такой рай нам не нужен . Пусть они <<веселятся>> сами .
Pol Ivanov
Лучший ответ
Всякий грешник уже в аду прибывает, а я знаю куда я иду и что нечестивым туда не прийти!
Марина ****
_Asiyusha_ . Откуда вам лично это известно? Вы же не умирали...
Айдар Ахмеров Но все ведь... зависит от КПД чистилищ...
...самоуверенность к добру не приводит)... а про ад вам ничего не известно, поэтому глупости и говорите. Вам бы только одну секунду этой боли дали почувствовать - вы бы по другому говорили. Надо хотя искать достоверную информацию по данному вопросу, а то потом поздно будет
_Asiyusha_ . А вам откуда известно про то, КАК в аду? Вы там были?
хм))
Abdulaziz !
Развитие только на Земле, перевоплощаясь, в раю нет развития, жизнь вечная, а ада скоро не будет.
Габит Уалиев
Из рая в ад никто не переходит, а вам везде будет с собой не скучно, ведь вы останетесь в том состоянии в каком вы пребывате в жизни, все ваше останется с вами. кроме тела, только греховные потребности тела останутся и не дадут покоя.
Маша Быкова
Из ада не возвращаются.
Рай на ремонте.
Не бойтесь, не попадете. Бог насильно к Себе никого не тянет.
Миша Тремасов
Не пишите так, это большой грех, и только за эти слова можно лишиться Царкства Небесного. А что же касаемо ада, то туда все желающие могут попасть.
http://www.youtube.com/watch?v=5asaj6B6pbU

http://video.yandex.ru/users/pravoslav-org/view/3/
Андрей Лавр
Лука 16: 19-31.Шутить изволите на Земле.
Инга Смирнова
в гости в наш мир тогда уж
Л.е.н.ы.ч. ,,,,,,,,,,
скучно не будет т. к дорога туда часто проходит через ад
Олег Прошин
_Asiyusha_ . Вам это откуда известно? Вы оттуда вернулись и можете что-то нам сказать?
И откуда такая уверенность, что Вы попадете в Рай? Ведь еще не было разделения на овец и козлов.
_Asiyusha_ . А его и не будет. Это вы так хотите, чтобы было такое разделение?
конечно можно)) ) самое главное иметь знакомого черта))))
Илья Шалин
Странно вы рассуждаете. Сами себе судья? А ведь судить нас будет только Бог.
Павел Школа
_Asiyusha_ . Ну, это вас пусть он судит. А я сама знаю всё.
странный вопрос (
А вы так уверены что попадете в Рай?))
Эля не нужно быть самоувереным человеком это глупа.
_Asiyusha_ . А я не верю, что глупо. Самоуверенность при наличии оснований- это нормально.