Религия, вера

Такой вопрос. Дети безгрешны. И умирая они точно попадут в рай. Значит детская медицина зло?

Детская медицина - это добро, как и вся медицина в целом. Каждая жизнь во власти Бога. И медицина тоже
Софья Варна
Лучший ответ
и чего ты в детстве не помер...
Artus Artusov
Неверно. Без грешны младенцы, поскольку еще не согрешили.
Сергей Сергей
-Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого
тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она
была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка
то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем.
Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи!
дети это кто мне было пять сверстники сжыгали кошек они дети или нет голубям головы отрывали соревнуясь у кого быстрее получится
Оля Желтова
Дети не безгрешны. На каждом новорожденном висит первородный грех, потому если ребенок не крещен и умирает, то он попадает в Ад!
Елена Сорчик
Дети безгрешны, за грех Адама и Евы, люди не попадут на великий суд, Исус нас купил (спас от суда), дорогой ценой, первородный грех только в земной жизни проявляется, например что всегда нужно работать чтобы есть, бороться с болезнью и другое, но хорошая медицина нужна, потому что если умрет ребенок он то попадет в рай, а родители в ад за халатность попадут, потому что дар Божий не смогли уберечь. Ребенка лечить нужно, но только в одаренных Богом врачей. Совет мой, следили за своим здоровьем и ваши дети меньше будут нуждаться в лечении, а плохих врачей берегитесь, ищите благословенного.
В рай не попадают некрещенные дети