Религия, вера
Верующие, вы, если заболеете, таблетками лечитесь или молитесь о выздоровлении?
Таблетка плюс молитва творят чудеса, молитва без таблетки.. . ну, на все воля божья.
Это как в анекдоте:
Мужик прибегает к священнику:
- Батюшка, голова раскалывается. Молился - не помогло. Что делать-то?
- Сын мой, ты сначала таблетку анальгина прими, а потом, как боль отпустит, помолись.
Мужик прибегает к священнику:
Я не пападья, обычный человек с врождёным чувством-что бог есть-к терапевту записываюсь и лечусь как доктор скажет
Истинные христиане ценят жизнь - драгоценный дар Бога, и выбирают приемлемое качественное лечение.
Одно другому не мешает, а только помогает. Это только у "Свидетелей Иеговы" извращённое понимание и Библии и обычных житейских вопросов!
На кладбище все побывавшие у врачей.
Заказываю на себя сорокоуст о здравии храмах эдак в 7-9. Помогает. Молиться должны специально обученные люди (священники) , хорошо связанные с эгрегором христианства и имеющие нормальную "подключку".
P.S. я не верующий в библейском понимании, но силой христианской традиции (её энергией) иногда пользуюсь.
P.P.S. простите, если оскорбил чувства верующих. Не хотел. Личное мнение.
Одно другому не мешает. А вообще Больницы это изобретение церкви. http://www.pravoslavie.ru/put/67487.htm
Жалко, " Мир " блоканули и не могу фотки скидывать. Показал бы, чем они лечатся, там вообще умат.
Когда атеистические мозги уеснят, что таблетки (наука) Только за счёт Бога сотворены! ! Что бы человек создал на этой планете без "искры" Божьей? ) ЧТО? )
РАЗУМ, откуда дан, который создал лекарства. . ммм? ) с пустого места блин что ли появился? ?
Только за счёт развитой духовности учёных, которая отвечает за сознание и таланты они, что то могут творить! Но увы, малодушие -это творение не имеет совершенства!
Натали Чичкина
постом и молитвой проще и дешевле, чем таблетками
Людмила Черенко
Забавно, в средние века от чумы столько людей погибло, а господь тогда не надоумил лекарей антибиотики разработать...
R _
наркотики наверное тоже божье творение
вас интересуют какие-то конкретные верующие или вообще? Верующие вообще, живут совсем по разным принципам и их объединяет только вера в существование Бога... и то не всех.
Таблетками лечимся, но только для того чтобы поддержаться. Потому что никакие таблетки и врачи не дадут здоровья. Только Бог в будущем вылечит нас по настоящему.
Они примочки со святой водой делают
В таких случаях читаю суру Фатиха бисмилляяхир-рахмаанир-рахииим Альхамдулилляяхи раббиль-"аалямииин Аррахмаанир-рахииим Мяялики яуумиддииин Иййаакя на"буду ва иййаакя наста"ииин Ихдинас-съырааталь-мустакъыыым Съырааталлязиина ан"амта "алеййхим гаййриль-магдууби алейхим ва ляддаааллииин, лечусь таблетками