Религия, вера
Почему придя в храм, первым делом пред нами предстоёт ценник?
А как же дом Господень, а как же история как Иисус Христос изгонял торговцев из храма?
Вот и сделайте вывод - туда ли попали? "Даром получили - даром давайте" (Матфея 10:8)
не в тот храм Вы вошли, наверное.. . ((
У нас в храме нет ценников (давно хожу в Церковь - так что, можете мне поверить).
Зотина Лилия
В каком городе, что за храм?
...очам-БК кругом бабло на первый план мерещится от жадности да алчности и скупердяйства кровного+
потому что в церки первым делом каждый должен понимать, что все в этой жизни имеет свою цену) и вот какие-то там иконки - 100 руб, свечечки - 20 рублей, молебен за здравие 200 рублей, за упокой - 150))....и только вера.... в жизнь и людей не имеет цены)
Учи русский язык, и тебе воздастся. "придя в храм.... предстОет ценник". У тебя ценник в храм приходит? Долдон.
потому что Вы на него только и смотрите..)
Как была религия доходным бизнесом-так и будет. Длинорясых дармоедов ничего не переделает.
Это ценник, что ли, приходит в храм?. .
Кто что замечает, тот то и видит. В большинстве храмов свечные ящики малоприметны, "ценники" тем более.
не знаю. я первым делом вижу службу .
кто- что видит
Потому что это бизнес.
Торговцы представляли сторонних лиц, но не сам храм. Улавливаете разницу?
Потому-что Правда лежит на поверхности ...А на поверхности - ценник . Вот и думайте, граждане верующие, что такое хорошо и что такое плохо .
а кто будет тебе свечки просто так и серебро дарить???? религия - опиум для народа, под который хорошо вести свой бизнес
Зотина Лилия
мне не нужны свечи, Бог слышит нас и без них