Нет, конечно.
В монастыре сокровища копят нетленные, а в любимой профессии все суета и томление духа, приправленные гордыней и тщеславием.
Религия, вера
Если женщина все силы отдаёт любимой профессии, и не хочет сознательно замуж - это похоже на жизнь в монастыре?
Еркин Копжасаров
да ну. . в науке как и в монастыре.. разные мотивы у людей
это просто её выбор ...но мне бы такое и за большие деньги не надо ..
Еркин Копжасаров
Прислугой домашней лучше?
Еркин Копжасаров
И муж себя ставит, и жена, а в итоге - борьба за власть.
Если бы абсолютно уверены, что замуж не хотите, то не поднимали бы постоянно эту тему.
Раз такие вопросы задаете регулярно - значит испытываете внтуренее беспокойство .. оттого и раздражение.
Одни не хотят потому что не могут любить, другие -потому что их не любят.
Одни задают вопрос, чтобы узнать чье то мнение, другие - чтобы заявить свое .. и потешить себя комментами, которые несут на себе ОТПЕЧАТОК характера.
Навязчивые идеи не признак здоровья.
Работодатели любят ломовых лошадей ))
Кто не желает быть ломовой лошадью дома - растя детей, будет ломовой лошадью на производстве ...а как лошадка загонится - выстрелят с работы.
и девать себя будет некуда.
Навязчивые идеи не признак здоровья.
Работодатели любят ломовых лошадей ))
и девать себя будет некуда.
Еркин Копжасаров
Задала вопрос, поспорив с одной, такой как Вы. Простой семейной женщине высоко в знаниях не подняться, как и в профессиональном мастерстве. Мужчины, которые согласятся играть вторую скрипку - редкость.
Иметь физиологию женщины - это вовсе не значит еще быть женщиной. Когда она свойственное ей утрачивает, то происходит нечто подобное! И не говорите про монастырь. Монастырь для обретения Царства Небесного, а мужеподобноая женщина тешит лишь собственный эгоизм!!
Еркин Копжасаров
А что скажете по поводу отказавшихся добровольно от брака? Мужеподобна ломовая домашняя лошадь.
это похоже на глупость.
Еркин Копжасаров
Смысл в домашнем рабстве?
Монастырь нужен лишь для укрепления сил, дабы лучше преодолевать соблазны в жизни, выйдя из него, там не происходит полноценного развития.
Еркин Копжасаров
В монастыре плохо кормят, где уж там до укрепления сил..
Это больше похоже на серьёзные психологические проблемы в отношениях с противоположным полом. Опять-таки не хочет замуж. А почему, как сама это нежелание себе объясняет? Может - не хочет. А может никто не предлагает, вот прячется за маску бизнес-леди...
Еркин Копжасаров
Бабы всегда остаются в дурах, особенно в делах с противоположным полом.
С годами Вы можете переменить свои взгляды. Впрочем ---каждому своё! Это Ваша жизнь и Ваше право!
Еркин Копжасаров
С годами человек в маразм впадает.
Это значит женщина идёт против природы,
Женщине от природе назначено быть Женой и Матерью, любить и и быть любимой.
Еркин Копжасаров
Ну не тёлка она, ей Богу))))