Религия, вера
Христиане, наука от сатаны?
Вчера уже задавал этот вопрос, но никто не ответил. Повторю: сотворение и эволюция две противоречивые друг другу версии о происхождении жизни на земле, Библия учит сотворению, наука -эволюции. Вы, несомненно, верите Библии, значит наука от сатаны?
археология, астрофизика, генетика - однозначно безбожные
от Бога - теология, богословие
наукой занимаются бог и сатана в одном лице
Наука от Бога ---вот лженаука от сатаны...
Елена Бичёва ( Алимханова )
Археология, астрофизика, биология явно отрицают библейскую картину мира.
Наука - познание мира сотворенного Богом.
Нау́ка — сфера человеческой деятельности, направленная на выработку и теоретическую систематизацию объективных знаний о действительности. Основой этой деятельности является сбор фактов, их постоянное обновление и систематизация, критический анализ и, на этой базе, синтез новых знаний или обобщений, которые не только описывают наблюдаемые природные или общественные явления, но и позволяют построить причинно-следственные связи с конечной целью прогнозирования.
они любят нейтрально ответить
типо ''одно другому не мешает''))
нет, законы мироздания которые изучат наука установил Бог. А теория эволюции- порождение упрямых ученых не желающих призновать факты и авторитет Создателя и с настоящей наукой не имеет ничего общего.
Нет. Наука взяла свое начало еще в Эдемском саду, когда человек начал изучать окружающий его мир. Адам получил задание наделить животных именами. Но прежде чем дать им подходящие имена, ему необходимо было изучить их характерные свойства и повадки. Сегодня эта наука называется зоологией. Первый сын Адама и Евы, Каин, "построил город". Следовательно, он должен был обладать достаточным научным знанием, чтобы усовершенствовать необходимые орудия труда. Это показывает, что уже тогда расширялось научное знание и технология. А например египтянам при строительстве огромных пирамид требовалось весьма солидных математических знаний. Поэтому судите сами. Единстаенное возникает вопрос: Можно ли сегодня безоговорочно доверять науке? И всегда ли то, что говорят ученые, является абсолютной истиной?
" Где ты был, когда Я ( Бог ) основал землю? Скажи если ты наделен пониманием. Знаешь ли ты кто установил ее размеры, Или кто протянул по ней мерный шнур? Во что погружены ее основания и кто заложил ее краеугольный камень"( Библия ) Еще ни одно открытие в науке не опровергло это утверждение, записанное Моисеем. Но как слепому объяснить, что такое радуга? Как эволюционистам объяснить, что они только пльзователи Божьих творений. ? Сатана - не Творец, а ПЛАГИАТ. Он пользуется тем, что создал Бог, но искажает сущность.
Противоречия здесь нет, бог создал мир и пошло поехало