Религия, вера
Во что верить, если постепенно утрачиваешь Веру в Бога?
Нужна подпитка.. . когда веришь в Бога как-то проще.. . но постепенно наука берет верх и теряешься. Люди верят в позитивные мысли и так далее.. . ну не знаю.
Найдите причину своего неверия (сомнения) . А наука сама ничего не знает, да и сама наука тоже придерживается веры, т. е допускает возможность существования творца, т. е высших сил. Чтобы укрепить веру, сходите в церковь, прочтите священные писания-библию. Поговорите со священником. Развивайтесь духовно.
Александр Кудлаенко
спасибо )
В создателя, в свою жизнь, свои силы, в себя.
Ты не веру теряешь, а убеждение в привычной картине мира. Это неплохо, так или иначе это твой путь к вере
Родная моя, все вера. Кроха сомнения должна быть всегда, иначе это фанатизм.
Задай вопрос из своего сердца, и услышишь ответ из сердца.... Для того чтоб понять про себя, пообщайся с камнем в горах, для того чтоб услышать себя, нужны молчаливые дни....
Начни ЗНАТЬ. К примеру Бог, это Вселенная и хрен поспоришь ))). Познавая Вселенную- познаёшь Бога . Ну и нахрена тебе тупая вера в сраных идольных божков ))).
Александр Кудлаенко
согласна
Жизнь - это главный Бог радуйся жизни береги её и верь в неё, она же есть вот она.. . это ТЫ :)))
А службу хоть одну простаивали?
Александр Кудлаенко
пару раз было
Хочу с Вами не согласится о том, что наука противоречит существованию Бога.
Если Вы захотите, то пройдите по ссылочке и прочитайте, как научный сотрудник высказался о своей вере http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/g201402/ханс-кристиан-котлар-вера/
когда твой путь подходит к концу невольно думаешь, зачем было все пройденное
несправедливо под дождь послал ?)
Александр Кудлаенко
хуже
бог есть, я знаю

Не ищите легких путей. Верить в чудо, в бога проще всего
Многие путают веру с самовосхищением. Если вы поняли о чем говорю.