Религия, вера
Зачем бог лишает атеистов разума ?
Это бог виноват что я не разумный атеист попаду в Ад на вечные муки
Потому что атеисты лишают бога права на существование. Вот он им и мстит - поскольку злобный, не умеет ничего, кроме злобы.
Атеизм это иммунитет на ложь живущий девизом - пока не увижу не поверю. . И пока эта функция удерживает в людях разум и здравомыслие в отличии от тех, кто ради мифа выгоды пошел на добровольное отключение своей головы не внимая словам Иисуса о вреде соблазнов
да! отвечу на ваш вопрос сразу же, как только вы ответите давно ли вы перестали пить коньяк бутылками? вопросик из той же серии.

Иисус создавал тоталитарную секту и вербовал в нее членов, но ему мешали родители, супруги, дети "приглашенных", поскольку считали Христа сумасшедшим.. . "Многие из них говорили: Он одержим бесом и безумствует; что слушаете Его? " (Евангелие от Иоанна, гл. 10, ст. 20 ). А батюшки объясняют данные высказывания еще более цинично: если, мол, любить родных и друзей, то они "заслоняют" бога. Но как всё это не объясняй, а горе матерей, которых проклинали зазомбированные сыновья и дочери, всем нам памятно со времен "Белого братства" и "Аум сенрике".
Современный человек также далек от понимания что такое бог как муровед от понимания что такое ракета
Бог ли ?
прочитайте свой вопрос и подумайте: мог ли разумный человек спросить, то что спросили вы?
Елена Журавлева
Надо высмеивать!
Я не псих. Это врачи психи (с)
чтоб в аду было не скучно.... уууууууу.. уууууу. у... уууууу БАРБАРАСТРЕЙЗАН
Да и наши умы закостенели на материальном.
видимо ты у нас веруйщий судя по вопросу. и судя по вопросу ума у тебя столько же.
зачем бог наделяет атеистов разумом чтоб лишить их разума?
Обычная дуальность нашего мира. Судить о наличии разума может сам Бог, но не верующий и не атеист. Да, собственно, что вы подразумеваете под Богом: религию, иконы, свечи? Атеист может быть гораздо ближе к Богу, чем верующий и разбивающий лоб в молитвах ("помоги мне, Господи, сам-то я туповат"). Бог в сердце, а не в разуме или ритуалах.
Бог их не лишает разума, атеисты сами выбираю себе путь Но сатана борется за душу неверующего и лишает разума.