Щас здесь будет срач.
Подброшу гoвна на вентилятор:
Христианство запрещает оскорблять других и самому обижаться. Какого хрена ты оскорбляешь атеистов, отказывая им в наличии разума?
Если всё происходит по воле бога, то, значит, он сам создал атеистов. Значит, для чего-то они ему нужны.
И тебе, жалкий безмозглый человечишко, ни за что не дано понять его божественных замыслов.
Религия, вера
Если Бог наказывает человека, Он лишает его разума. За, что он наказал атеистов?
За неверие.... в Него
Маруф Бозоров
Что может быть тупее веры?
Тролишь жыыыырно (
Егорушка, ну зачем тебе это знать, если ты не знаешь, когда перед ЧТО нужна запятая, а когда не нужна . В твоем случае не нужна .

Володя Бухаловский
Кстати после НУ она тоже нуЖНА. НУ--это слово паразит.
Блеснули, вы, эрудицией... у меня, аж, солнечные зайчики в глазах)))
...анафему с большевиков, коммунистов и их потомков никто доселе не снимал+
Сами себя наказали.
18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.
(Рим. 1:18-32)
22 называя себя мудрыми, обезумели,
(Рим. 1:18-32)
Да нет... чаще для вразумления - болезни, беды... Или как говорят в народе: пока гром не грянет мужик не перекрестится. Как грянул гром, тады к Богу
они ему безразличны... убогие и ограниченные люди....
Юлия Некрасова
Ограниченные одной тупой книжкой как раз веруны!
**anora **
...православные спасутся, а вот роды заСССРанцев-сатанистов ждёт погибель!
Рискни возразить!
sergey gainullin Мудрец (13021) 6 минут назад
Разум атеиста недоступен для понимания многих верующих. Поэтому им лучше принять твоё высказывание за правду
Разум атеиста это отсуствые этого самого разума!
Атеисты эти развратники совещающие сношение
с своими родными!
Вот справа-то тем бог видать много ума выделил. Прямо аж зашкаливает ум-то.
Бог верующих наказал, отняв у них способность размышлять и понимать, что все написанное в еврейской писанине, говоримое лицемерными попами, пасторами и прочими мошенниками, все, что присваивают богу люди, все, что они ему в авторство приписывают, к НАСТОЯЩЕМУ ВЫСШЕМУ ВСЕЛЕНСКОМУ РАЗУМУ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

Если бог есть, то он благословил нас.
**anora **
Богъ не только есть, он и пить, и срать, но.... отреченцы от православия уже получают свои "награды"!!!
Не говорите что Бог наказывает. Наказанием будут для говорящего слова уст его. Это сказано в библии. Мы сами себя наказываем. Бог - это любовь. Среди атеистов есть тоже мыслящие люди. Но за любовь к Богу человек получает более глубокую видимость происходящего.
Юлия Некрасова
Странно что все уперлись в эту еврейскую книжонку! (
он к ним не имеет ни какого отношения ибо они не его сыны и в него не верят, так что ваш папа вас и наказывает)))
Бог века сего ослепил их умы.. Потому что более возлюбили тьму, чем свет.
Юлия Некрасова
Какой пафос для средневекового мракобесия (